Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суши

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Где вы заказываете суши? Сидим с мужем по вечера дома, т.к маленький ребенок. Один раз заказали и ждали очень долго, да и сами ролы разочаровали(

0

2

Ну значит в этом месте уже не берите )) Могу посоветовать заказывать в этом месте http://sufresh.ru/, еще не разу не разочаровали, плюс всегда есть акции и скидки))

0

3

А мне доставка Вкусные суши больше всего нравится

0

4

А мы стараемся не заказывать, а ходить в недорогие суши-бары - все интересней чем дома.

0

5

Чтоб понравились суши, нужно их делать самостоятельно! Я уже смирился с тем, что суши бары халтурят с ингредиентами. Сейчас жена сама научилась их готовить и довольно вкусно и много начинки кладет, по-домашнему так. Ну так я представляю, все морепродукты https://buyseafood.ru/ свежие, качественные покупает, что уже само по себе является гарантом вкусного блюда.

0

6

А я как-то опасаюсь кушать суши, мне кажется у нас их вообще готовят непрофессионально. Еще отравится можно, или глистов себе нажить.

0

7

Проще самой сделать.

0

8

А я их не люблю( Пробовала несколько раз, но это не мое. Больше люблю пиццу

0

9

Мы с мужем роллы заказываем у https://pizzarion.ru/ Готовят очень вкусно с качественных продуктов,  и доставляют быстро

0

10

Domosedka написал(а):

Мы с мужем роллы заказываем у https://pizzarion.ru/ Готовят очень вкусно с качественных продуктов,  и доставляют быстро

а как вы узнали по поводу качества продуктов? Стояли над душой когда их делали? :)

0

11

у меня там знакомая работает

0

12

А мы сами делаем их, так дешевле выходит. Накупим разных морепродуктов и вперед крутить роллы, лепить суши

0

13

Да там ничего сложного на самом деле нет. Мне как жена показала как их делать, так вот до сих пор вместе их делаем, ну как захотим их конечно. По выгоде что я могу сказать, значительно дешевле получается нежели покупать. На эти деньги можно столько уже очищенных креветок купить, что и себе останется потом так просто их поесть. В ЛА МАРЕ нашем, в Москве, эти креветки вообще не особо дорогие https://shop.lamaree.ru/catalog/ochishchennye-krevetki/ так, как без торговых там всяких наценок идут. Выбор огромный, много и других морепродуктов, в том числе и семгу там у них тоже берем. Так, что вот такие мы затейники.

0

14

У меня друг сам делает суши- так вкусно у него получается . Ну а мы  всегда к сушам привозим  то, что нужно - сидим весело компанией

0