Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » Модернизация ПК и переферия!


Модернизация ПК и переферия!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Модернизация ПК и переферия!

0

2

ищу ответ на вопрос.Почему интернет экспловер после месяца работы начинает глючить,не воспроизводит фильмы онлайн,хуже открываются страници?помогите пожалуйста!буду очень благодарен

0

3

Приветствую andry!
Тут может быть множественно.
-Либо у вас завелся Троян который тормозит Ваш Explorer, что приводит к ухудшению передачи данных.
-Надо повозиться в настройках браузера. Сервис/свойства обозревателя/дополнительно. Восстановить значения по умолчанию и настроить данные параметры для вашего интернета. Или Сервис/свойства обозревателя/общие. Удалить Cookie. Очистить журнал. Не забудьте нажать /Ок/.
-Почистите наконец-то Кэш.
-Есть такая штучка обновление Explorer, ею можно воспользовать только в крайних случаях.
-Не воспроизводит фильмы онлайн! Зависит от ваших параметров системы, Explorer.
-Установите защиту и фильтр входящих Outpost ProInstall может на вашей линии кто-то засел...и качает занные. Обратите внимание на Значек подключение по локальной сети. Когда вы ни чего не делаете значек не должен показывать состояние активности локальной сети.
-И на худой конец проверьте правельное ли у вас соединение интернета, модема, модемного пула.
-Не получается Explorer,  установите Operа,  думаю проблема сразу решиться :)))

0

4

Не парься ! Форматни жесткий и переустанови Винду

0

5

Алексев ! Не согласна с вашим сообщением! А если я в этом не чего не понимаю! И у меня бывает такое же, даже не знаю что и делать и кого звать.

Отредактировано Вика (2007-12-04 11:46:08)

0

6

Вика! Учите и еще раз учите коллеега  :P

0

7

спасибо за помощь

0

8

здраствуйте. помогите пожалусто с выбором видеокарты под 4ый пень. нужна карта под 3ds max. платить будет начальство, такчто вопрос о деньгах не очень актуален  :rolleyes:

0

9

toml ! Для полного точного ответа нужны параметры Вашего компьютера,(Назв.материнки, наз. поное процессора и т.д) иначе вслепую и  трудно подбирать под неизвестный комп... 
Вопрос!?
- желательно на какую сумму расчитываете, ведь есть видюхи и более 1000 баксов :), думаю Ваше начальство будет от этого в шоке. Очень много зависит от производителя, цены, качества!

0

10

toml

выбирай эти:

Sapphire ATI RADEON HD 2400XT

Gigabyte GV-NX85T256HP

Sapphire ATI RADEON HD 2600XT

Foxconn FV-8600GT-256

MSI NX7950GX2

Leadtek GeForce 8800GTS TDH

ATI Radeon HD 2900XT

MSI NX8800GTX

Gigabyte GV-NX88U768H-B

0

11

=†Cryos†=  Некоторые из видюх неидеинтичны под 4ый пенек.

0

12

Здравствуйте!
Я хочу модернизировать свой ПК мало затратным способом.
Мое железо:
Материнка - Albatron nForce (Albatron Socket A Mainboard KX18DS Series)
Процессор – AMD Sempron(tm) 2500+, 1.74 ггц
Память – 512mb
Видеокарта – ATI Radeon 9600 Series 128 mb
Желательно материнку не менять. И чтобы после модернизации память была 2гб, процессор 2.6ггц, желательно AMD. Видеокарта 256мб.

Заранее благодарю.

0

13

Михаил
Вы хотите из Старья сделать конфетку ) Ну что ж Ваше дело конечно...

Михаил написал(а):

память была 2гб

Да без проблем подбираете Память под вашу "мать" :) Частота от 333 или м выше! Параметров вашей материнки я не знаю и поэтому даю рекомендации на угад..
Если ваша видюха под AGP разъем материнка "прокачает" любую  видиху с AGP 4х,8х хоть 256 или 512...

Отредактировано Алексев (2008-02-07 20:44:35)

0

14

Люди помогите подобрать видюшку под Atlon 2000 + штоб все игрушки  тянуло.!

0

15

Здравствуйте!Я хочу модернизировать свой пк(видюху и по вашему совет что либо),но не знаю стоит ли его модернизировать или лучше будет купить новый системник?
вот инфа о моем системнике:
  Компьютер:
      Тип компьютера                                    ACPI компьютер на базе x86

      DirectX                                           DirectX 11.0

    Системная плата:
      Тип ЦП                                            DualCore Intel Pentium E2180, 2000 MHz (10 x 200)
      Системная плата                                   ECS 945GZT-M  (2 PCI, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
      Чипсет системной платы                            Intel Lakeport-G i945GZ
      DIMM1: Hynix HYMP512U64CP8-Y5                     1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM  (5-5-5-15 @ 333 МГц)  (4-4-4-12 @ 266 МГц)  (3-3-3-9 @ 200 МГц)
        Тип BIOS                                          AMI (02/08/07)

    Отображение:
      Видеоадаптер                                      ATI Radeon HD 2600 XT (Microsoft Corporation WDDM 1.1)  (512 Мб)
      Видеоадаптер                                      ATI Radeon HD 2600 XT (Microsoft Corporation WDDM 1.1)  (512 Мб)
      3D-акселератор                                    ATI Radeon HD 2600 XT (RV630)
      Монитор                                           Hannstar JC171D  [17" LCD]  (712DS3JY12185)
Мультимедиа:
      Звуковой адаптер                                  ATI Radeon HDMI @ ATI Radeon HD 2600 - High Definition Audio Controller
      Звуковой адаптер                                  Realtek ALC883 @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [A-1]

0

16

DirectX   - DirectX 11.0???? Откуда ему взятся у ATI Radeon HD 2600 XT!!!!
Лучше купить новый системник.
Хотя вы не указали для каких целей вы его использовать хотите !? Если играть WoW , Point Blank ,CS ,  и по нету юзать ,и играть старые игры, его хватит !!!
Вот почитайте эту статейку http://ua-torrent.com.ua/index.php/2011 … 7-19-39-25 она старая но актуальности своей не утратила , цены стали еще на порядок ниже , из всего вам можно оставить монитор , корпус , а блок питаня лучше поменять , Б.П. лучне менять раз 4-5 лет!!!

0

17

Здраствуйте, спасибо  за ответ .Насчет  DirectX 11.0 всю ифу я собирал программой "Everest",винда стоит у меня Win7 .Статью я прочитал,спасибо, но я бы хотел чтобы мне помогли подобрать системник.Цели использования в основном игровые и графические.Денег могу вложить от 20 000 до 25 000 р.  Если можете скиньте возможные варианты на почту мне (13.11.90.corsar@mail.ru),заранее благодарю

0

18

думаю можно докупить оперативки 1 планку на 2 гига
так как 2 гиговая планка стоит дешевле чем 1+1 гиг сейчас в магазинах
и Windows 32 битная все равно не видит оперативки более 3.2 гигабайт

+ да видеокарту прикупите  если присматриваться к бюджетным вариантам видеокарт
я бы посоветовал Видеокарта PCI-E Palit GeForce GTS 450 Sonic 1024MB 128bit GDDR5 DVI D-Sub HDMI
или AMD Radeon HD6750 1024MB 128bit GDDR5 DVI HDMI DisplayPort
стоимостью примерно около 3000р

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » Модернизация ПК и переферия!