Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Проект коттеджа?


Проект коттеджа?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какая фирма может выполнить полный проект коттеджа?

0

2

Я видел, что вот эта http://www.sddom-brus.ru/ компания занимается подобным, они могут и проект сделать, и построить полностью дом.

0

3

Евгений Власов
Андрей Тюрюмов
Вы что общаетесь сам собой?

0

4

Могут - эти ребята помочь, и не дорого возьмут. http://www.derevenskie-specialicti.ru/ Их сайт.

0

5

Что то дороговастенько как то получается

0

6

Проектов вон полно в интернете можно найти, какие хочешь и главное БЕСПЛАТНО! Построить , бригаду каких нибудь гастарбайтеров нанять за бутылку и делов то..

0

7

Ну вот сразу видно - женщина..Вы хоть раз вникали в проекты , которые размещают на просторах интернета ? А тем более нанимали людей типа Равшана и Джамшуда на стройку дома? О чем речь? Если конечно Вы хотели бы какую нибудь халупу вместо норм.дома тогда да... Есть одна хорошая пословица к этой теме : Скупой платит дважды. На таких вопросах экономить не нужно. Нужно искать достойных и знающих людей, которые занимаются строительством

0

8

Это да. Я допустим в строительстве полный ноль, а домик не большой всегда хотела. По совету хорошего друга обратилась к специалистам http://tverstroyka.ru/stroitelstvo-domov-pod-klyuch занимаются строительством домов в Твери и Тверской области . Ребята , моим мучениям пришел конец ! За меня все посчитали, помогли выбрать, посоветовать. Построили домик такой как я хотела , не большой почти на 100 квадратов, но он мой. Я теперь такая счастливая и довольная, так быстро и не дорого, а это мне кажется главное.

0

9

http://dom347.ru - Готовые проекты коттеджей 7 - 12 тыс.руб. Также выполнение проектов на заказ.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Проект коттеджа?