Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Забоелвание позвоночника


Забоелвание позвоночника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня постоянно болит позвоночник. Посоветуйте мне хорошую клинику, куда можно было бы обратиться.

0

2

Точно знаю, что очень хорошие специалисты в плане лечения суставов, позвоночника есть тут http://www.vertebrology.center/, я бы посоветовал вам к ним обратиться.

0

3

Евгений Власов
Андрей Тюрюмов
Вы что общаетесь сам собой? Жду ответа...

0

4

Сходите к врачу, у меня тоже болела спина во время беременности. Я обращалась в клинику
Атлас-Эффект в Москве, если вдруг понадобиться вот их сайт http://atlasorg.ru/ там работают
профессионалы. Провели обследование, как оказалось у меня грыжа. Сказали какие процедуры делать,
после родов не носить тяжелого, сейчас пока не беспокоит.

0

5

К массажисту обратитесь.

0

6

Вы правы

0

7

На самом деле когда болит спина нужно в первую очередь заниматься спортом давать физ.нагрузки умеренные , поскольку позвоночник всегда болит практически из за не правильного образа жизни. В профилактических целях можно применять массаж , но есть и лечебные курсы которые помогут избавиться от серьезных недугов. У меня есть знакомый массажист познакомился я кстати с ним как раз таки на лечении, так вот он с моей спиной делал чудеса. Я в последнее время даже нагнуться не мог были такие боли, думал что уже операцию нужно будет делать. Вовремя меня отвело , вылечили без хирургического вмешательства.

0

8

Массажист думаю вряд ли вам поможет избавиться от причины заболеваний. Та наверное и самого заболевания. Считаю правильным посетить клинику https://mz-clinic.ru/courses/orthopedy/ у них современное оборудование. Когда я была беременной они мне очень помогли. Главное что они лечат позвоночник без любых хирургических вмешательств. Очень хорошие специалисты помогут вам.

0

9

Хочу выразить благодарность страховой компании Тинькофф, оформляла у них полис страхования жизни! Ездили в турпутешествие, и внезапно у меня разболелась спина. Я обратилась в страховую фирму Тинькофф прямо через вайбер, поскольку это гораздо удобнее – не нужно тратить деньги на роуминг. Меня быстро направили в клинику на прием к врачу и оказали мне квалифицированную помощь. Огромное спасибо за быструю и профессиональную помощь! Теперь всегда буду обращаться только к Вам!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Забоелвание позвоночника