Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Авто на прокат


Авто на прокат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте фирму, в которой можно взять на прокат машину? Конечно, чтоб не очень дорого!

0

2

Когда был свидетелем у друга на свадьбе, нужно было сделать кортеж из автомобилей, поэтому я взял несколько авто нормального класса в аренду вот здесь http://greenvolga.by/ . Получилось очень красиво. Ну и конечно же и по цене доступно.

0

3

Я тоже частенько машины на прокат беру, только денег на это уходит очень много. Наверное, проще будет взять какой-нибудь поддержанный автомобиль

0

4

voznesenskijvit написал(а):

Я тоже частенько машины на прокат беру, только денег на это уходит очень много. Наверное, проще будет взять какой-нибудь поддержанный автомобиль

Прежде чем вы автомобиль купите, проверьте его. А то я когда искал себе авто, попадал то на перекупов, которые цену гнули, то на пробег скрученный  или вообще запрет на машине висел с долгом дороже, чем сама машина. Кратко говоря, автомобили попадались плохие и содержать их было дорого и бессмысленно. Хорошо, что сейчас на портале «автокод» можно все проверить, так что можете и вы им воспользоваться. Просто впишите номер машины и узнайте все данные. Только так у вас получится приобрести себе авто, которое было в хороших руках

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Авто на прокат