Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Натяжные потолки


Натяжные потолки

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Из какого материала изготавливаются натяжные потолки? Они же вроде сделаны из пластика, скажите, не остается ли после них запах неприятный пластика? Какие виды вообще натяжных потолков бывают?

0

62

Натяжные потолки сейчас пользуются колоссальной популярностью, и поверьте, если вы решитесь на установку таких потолков, то с неудобствами вам не придется сталкиваться, наоборот у таких потолков очень много преимуществ. Да и интерьер можно разнообразить, я в рабочем кабинете такой потолок сделал, заказал новую мебель, компьютерный стол и сейчас там все смотрится совсем красиво.

0

63

Тикко написал(а):

Из какого материала изготавливаются натяжные потолки? Они же вроде сделаны из пластика, скажите, не остается ли после них запах неприятный пластика? Какие виды вообще натяжных потолков бывают?

Изготавливаются из ПВХ пленки. Я читала где-то, что кто-то сталкивался с такой проблемой, когда после установки натяжных потолков остался запах неприятный, но я думаю, что все зависит от качества используемых материалов при установке и от самих натяжных потолков. В общем, мы устанавливали, и ничего такого не было. Никакого запаха. Все идеально.

0

64

Недавно делали ремонт в квартире, долго выбирали компанию. Вот друг посоветовал обратится в эту http://gublibrary.ru/147.html , заказывали, сделали все супер. Советую.

0

65

Мэрия написал(а):

Изготавливаются из ПВХ пленки. Я читала где-то, что кто-то сталкивался с такой проблемой, когда после установки натяжных потолков остался запах неприятный, но я думаю, что все зависит от качества используемых материалов при установке и от самих натяжных потолков. В общем, мы устанавливали, и ничего такого не было. Никакого запаха. Все идеально.

А какой вид натяжных потолков вы устанавливали, во сколько это вам по стоимости обошлось? Где устанавливали, можно ли заранее узнать их стоимость?

0

66

Стоимость натяжных потолков не сильно зависит от того, какого они вида. Больше на цену влияет уровневость. Сколько материала уйдет на установку итд итп. Еще от размеров потолка цена зависеть будет и от других параметров. Мы обратились за установкой в фирму Ленинградские окна и потолки. Обратитесь туда, по вашим замерам вам заранее точную стоимость смогут определить.

0

67

Отлично, а не подскажите, где именно находится фирма Ленинградских окон? И как можно будет связаться с ними, хотим сразу замерщика вызвать.

0

68

У фирмы Ленинградских окон много филиалов, но мы обращались в тот, который на Магнитогорской 30 находится. Так вот, если замерщика хотите вызвать, то связаться с менеджер-консультантом можно было бы по http://okna-leningrad.ru/potolki/.

0

69

Так  там можно ближайший  выбрать, это же  просто офисы, точки продаж и заключения договоров, производство и монтаж все равно централизованное. А вообще там на сайте  у них по потолкам калькулятор есть, считает вам всю стоимость. Сможете прикинуть перед тем как идти. Я вот сначала всех потенциальных подрядчиков сравнил по стоимостям, потом только среди них выбирал.

0

70

Да, только есть ограничение, этот калькулятор предназначен только для одноуровневых потолков, и там действительно стоимость потолка выдается уже с монтажом. Ну а если вы хотите многоуровневый  потолок, то заказываете  расчет отдельно т.к. там же уже  все от конфигурации зависит. Ну и да, каждый  уровень потолка - это минус от высоты потолка, то есть на обычных потолках 2,3 метра я  бы с многоуровневыми не эксперементировала.

0

71

Вот хорошая фирма. Посмотрите какие они шикарные потолки делают https://akon12.ru/ мы тоже у них заказывали потолок. Работа проделана просто на высшем уровне.

0

72

у нас под натяжные потолки везде сделаны потолочные светильники

0

73

Да, у Ленинградских окон можно будет выбрать в калькуляторе http://okna-leningrad.ru/potolki/kalkulyator-tseny/ и количество светильников и сами потолочные светильники можно приобрести там же. В принципе, они потолки полностью под ключ делают, в том числе они могут и за сутки потолки сделать, но за скорость установки потолков нужно будет доплатить, там даже калькулятор несколько стоимостей  выдает с учетом сроков.

0

74

Ну тут стоит учитывать также еще и то, что при монтаже натяжных потолков, если площадь комнаты большая, то там может быть два и более полотен, то есть будет шов, соответственно, нужно выбирать потолок, который  будет скрывать шов, то есть например матовый  или сатиновый. Но тут можно посмотреть варианты, у Ленинградских окон разные профили есть.

0

75

Это на очень больших площадях, в обычных типовых планировках там нет таких площадей, чтобы там соединять несколько полотен, соответственно будет одно полотно, кстати, там же можно будет посмотреть варианты по строительным работам, у Леннинградских окон же свое  производство, поэтому  при необходимости, они и раскрой  и монтаж могут сделать в течение  суток.

0

76

Форумчани, хочу с вами поделиться контактами, вдруг кому пригодятся) вот натяжные потолки в Челябинске, компания уже более 10 лет работает, цены у них вполне адекватные на мой взгляд, плюс есть скидки, акция, но в целом можете самостоятельно ознакомиться с условиями, у них на сайте все есть) от себя скажу, что мы сделали двухцветный потолок в зале и фотопечать на кухне, выглядит очень симпатично)

Отредактировано MsAlina (2021-07-29 22:50:53)

0

77

В Питере по натяжным потолкам хороший  выбор у Ленинградских окон хороший  выбор, причем у них там же на сайте http://okna-leningrad.ru/potolki/ можно будет посчитать стоимость натяжного потолка. Там есть удобная форма расчета, то есть можно выбрать производителя полотна, тип полотна, его цвет, количество углов, труб, светильников в комнате, а также  площадь полотна, после этого форма выдаст расчет сразу с монтажом.

Отредактировано Sinitsuna (2021-08-03 17:52:14)

0

78

Главное, что у  них опытные  монтажники, которые не допускают ошибок, соответственно потолок у вас нормально прослужит свои 30 лет. Гарантию на свои работы они также  дают, ни складок, ни порезов полотна, ничего из этого там у них не было. Ленинградские  окна нам установили все без проблем.

0

79

Да, нам за один день по всей  квартире  потолок натянули и никаких нареканий. Ребята работают оперативно, мусора за собой  не оставляют. Натяжной  потолок от них у на с несколько лет уже, нет ни дефектов, цвет он свой  не поменял. Но мы, правда и брали во всех комнатах, кроме коридора немецкие  потолки, в коридоре китайский Глайн

0

80

Интересный довольно таки вариант. Я сейчас тоже смотрю что предлагают - нашел источник, цены на натяжные потолки где очень даже привлекательные. В общем, надо смотреть что тут конечно предлагают, если хотите недорого и качественно чтоб все сделали.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Натяжные потолки