Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Натяжные потолки в Питере Как выбрать?


Натяжные потолки в Питере Как выбрать?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый  день! Подскажите какие натяжные  потолки можно будет выбрать? И сколько они стоят? Имеет ли смысл  покупать сатиновые  потолки? Как я понимаю ПВХ потолки еще и защиту  от затопления в помещении обеспечивают, также волнует вопрос: цветные натяжные потолки не выгорят ли со временем?

0

2

А какой у вас бюджет? Просто сами по себе натяжные потолки - это бюджетный  вариант, но там ценник тоже гуляет от 500 рублей  за  квадратный  метр до сумм более тысячи. Можете даже  на сайте  посмотреть https://okna-leningrad.ru/potolki/ Тут калькулятор у Ленинградских окон посчитает вам стоимость вместе  с монтажом.

0

3

Не хотелось бы сильно деньги тратить. Стоимости с монтажом в калькуляторе - это точные  суммы, чтобы понимать, что при заключении договора не возникнет такого, что стоимость работ вдруг резко вырастет, т.к. в калькуляторе  стоимость якобв ориентировочная, я сам с подобной  заманухой  много раз сталкивался.

0

4

Вполне  реально, ссылку я кинул на сайт Ленинградских окон и да, стоимости считаются достаточно подробно, Наборот по итогу  за  счет различных скидок  она  еще  и снизиться может. Плюс у них там все верно, что монтаж возможен в срок  до 24 часов, только за такую срочность доплатить придется.

0

5

Ну уж совсем за 24 часа мне не нужно, но  и затягивать с работами я тоже  не хочу, если верить их калькулятору на  сайте, то максимальный  срок  изготовления и монтажа ПВХ потолков у них 5  дней, такой срок меня вполне устроит, в том случае, если этот срок реальный . Мне особых изысков не нужно, просто одноуровневый потолок.

0

6

Можно посмотреть варианты, в том числе  и с быстрым монтажом. Но да, пять дней  указанные  у них на  сайте - это срок монтажа пластиковых окон, который  они смогут дать максимально. Кроме того, можно посмотреть еще и варианты по освещению и по другим опциям у натяжных потолков. Там это все в соответствующем разделе на сайте есть.

0

7

Так да, только Ленинградские окна и пиотолки могут и быстрее слелать, проблем с этим как бы тоже нет, вопрос в том,  что если вы им не доплачиваетек за срочность, то они уже не  связаны  сроками, например в 24 часа. Но так, там действительно много монтажников и олни смогут все сдетать быстро. Они не срывают сроки.

0

8

Между  прочим да, это вполне  реальные сроки, если говорить именно про натяжные  потолки, как  раз поэтому имеет смысл смотреть в том числе  и разные  варианты,  Если зайти в их социальные  сети, то там есть фотографии актуальных работ, то ексть сделанных нелавно, соответственно сделать современный  натяжной  потолок  они тоже могут.

0

9

Да, они же  работают по большей части на  потоке. Поэтому там и цены такие  низкие и сроки короткие. Как раз поэтому  у  них там множество монтажников  и они смогут все смонтировать быстро. Так что да, этим они и не  берут, одна  из причин, кстати, почему  мы  к  ним обратились.

0

10

Ну это как бы да, но опыт там все  равно огромный, то есть монтажники опытные. Что вы предпочтете, чтобы вам потолок устанавливал монтажник который  их до этого 10 сделал, или тот который  этих потолков уже  несколько сотен натянул? Ну и сами понимаете, что за это время они и с материалами и с комплектующими определились тоже.

0

11

Сейчас в моде заливные потолки

0

12

Ну  смотрите, вот цены  на  натяжные  потолки https://okna-leningrad.ru/potolki/ На заливные, или как их еще называют витражные потолки цена примерно в семь раз больше, чем на натяжные, это я сейчас из стоимости за квадрат, и причем натяжной  потолок  за эти деньги уже какой-нибудь немецкий  вполне можно взять. Так  что в  принципе не сравнимо, в 7  раз разница.

0

13

Тема все-таки про натяжные  потолки, и по стоимостям с ними сравнится разве что "взять как есть и покрасить" Потому что другие способы  выравнивания  потолка дороже. Ну  и да, натяжные  потолки не выгорают и не  меняют цвет. Во всяком случае с теми, что были у  нас такого ни разу не случалось.

0

14

Ну что могу сказать, сейчас практически все полотна уже  на достаточно хорошем уровне,  то есть, по сути, выбор натяжного потолка сейчас - это дело вкуса, кому что больше  нравится. А вот на монтаж как  раз нужно уже  обращать серьезное внимание, т.к. при качественном монтаже, потолок  прослужит вам очень долго безо всяких перенатяжек.

0

15

Да, там выбор уже  больше по текстуре  и цветовой  гамме идет, а  так все  примерно то же  на то же. У нас в  коридоре  и санузлах с ванной  отечественные  полотна, и никаких проблем нет. То есть отечественные  производители вышли уже  на  приемлемый  уровень качества. Китайцы  по качеству  тоже  хорошие  полотна  делают.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Натяжные потолки в Питере Как выбрать?