Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Полиграфия


Полиграфия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

К кому можно обратится, чтоб напечатали блокноты с логотипом компании. Естественно чтоб цены были нормальные.

0

2

Мы постоянно заказываем блокноты, визитки, календари, папки http://infolio-print.ru/ . Не дорого. Бесплатная доставка. Нормальное качество печати. Рекомендую

0

3

Мы в типографию "Левко" обращаемся периодически, вот сюда http://levkolevko.ru/. Когда нужно напечатать буклеты, листовки. или каталоги. Цены на услуги у них приемлемое и качество продукции отличное.

0

4

Тоже сейчас ищу нормальную типографию.

0

5

Rom4ik25 написал(а):

Тоже сейчас ищу нормальную типографию.

Если Вам нужно напечатать стикеры, любые наклейки, этикетки - двусторонние, металлизированные, вплавляемые, термоусадочные , обращайтесь в компанию "Алайте-СПБ", вот они Вам такую красоту и могут сделать.
Мы с ними уже несколько лет сотрудничаем, вот они нам все это придумывают и изготовляют. Вот их сайт, там есть вся нужная информация https://aleithe.ru/ .
А это одна из наших, ну как, правда красивая, не обманула ! https://aleithe.ru/upload/docs/uploads_image/130_135_x_center/119_image.jpg

Отредактировано Jeremy (2019-02-21 10:47:13)

0

6

спасиб

0

7

Здравствуйте всем. Для нашего офиса мы тоже часто заказываем различные блокноты с логотипами и прочее. Для этого нашли подходящую фирму https://offset.moscow/p151869692-izgoto … tipom.html , куда всегда обращаемся по данному вопросу. Делают все очень качественно и по доступной цене. Удачи всем.

0

8

Ищу компанию, которая нам изготовит этикетки на продукцию на прозрачной основе. Кого можете порекомендовать?

0

9

Может вам подойдет компания Гамма-м, они нам для наших товаров изготавливают этикетки на прозрачной пленке тут Они нам и с дизайном помогли и напечатали заказ быстро и качественно. Сначала заказывали небольшую на пробу,  а теперь печатаем у них на постоянной основе.

Отредактировано Nemesis (2021-02-15 17:47:11)

0

10

Принтование пакетов и прочей упаковки можно заказывать не только в типографиях. Например, производство бопп пленки https://anv-holding.ru/ от АНВ Холдинг предоставляют также и с брендированием, поэтому это существенно экономит время на изготовлении упаковочной продукции. Всю гибкую упаковку заказываем у них уже не первый месяц и по качеству продукта, а также нанесения нареканий нет.

0

11

Для фирмы, на которой я работаю требовалось заказать изготовление 300 бейджей с красивыми лентами. На лентах необходимо было разместить название компании и ее слоган. В этом вопросе нам помогла компания https://badge.ru/ Мы приобрели у них ленты для бейджей. У них множество моделей лент, которые могут быть изготовлены по индивидуальному проекту. Всегда на складе поддерживается ассортимент лент для бейджа с клипсой красного, синего, черного, белого, желтого и других цветов.

0

12

всем привет. Мы в типографии https://www.press-store.net/publ/flaery/41 делали флаеры на мероприятия клуба. но думаю здесь вам тоже помогут. в типографии полно современного оборудования и специалисты здесь отличные.

0

13

а кто может помочь с печатью пластиковых карт?

0

14

Jerorewen написал(а):

а кто может помочь с печатью пластиковых карт?

«Страна Карт» https://stranakart.com/ отличная компания в области изготовления пластиковых карт и RFID-технологий. Обратились с запросом на пластиковые карты с чипами для лояльности. Были приятно удивлены оперативностью выполнения заказа, качеством продукции и индивидуальным подходом к клиентам. Все сделано с высоким профессионализмом и в срок. Рекомендуем с уверенностью.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Полиграфия