Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Что может понадобиться для водоотвода?


Что может понадобиться для водоотвода?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что может понадобиться для водоотвода?

0

2

лотки, решетки, пескоуловители и другие элементы для линейных систем водоотвода с различной пропускной способностью и прочностью;
точечные дождеприемники для локального сбора стоков;
элементы из нержавеющей стали, предназначенные в том числе для установки внутри производственных предприятий;
локальные очистные сооружения (резервуары, насосы, жиро- и пескоуловители, трубы и т. д.);
материалы для благоустройства, в том числе — кровельные системы водоотвода, решетчатый настил, грязезащитные элементы, газонные и георешетки, специализированный текстиль, бордюры, трубы и т. п.
http://acoline.ru/

0

3

Затяжные ливни и тающие сугробы снега иногда превращают земельные участки в болото с застоявшимися лужами. Почва просто отказывается быстро поглощать большое количество обрушившейся на нее воды. Избыток влаги приводит не только к тому, что земля становится похожей на грязную жижу, происходит нечто худшее: растениям на участке приходится туго – они начинают гнить и болеть грибковыми заболеваниями. Добавим к этому постоянную сырость в цокольном этаже дома, заливание приямков с насосным и другим оборудованием, быстрое наполнение септика, загнивание и разрушение деревянных строений. Именно поэтому, желательно еще на этапе проектирования участка, следует запланировать на нем качественный поверхностный водоотвод. Вариантов очень много. Почитайте в интернете или проконсультируйтесь у специалистов.

0

4

Первым делом, при желании сделать на своем участке систему водоотвода, необходимо обозначить его конструктивные элементы на бумаге. На чертеже следует указать место приема сточной воды, то есть дренажный колодец. Обычно его устанавливают в самом дальнем углу участка, на значительном расстоянии от построек, колодца или скважины. В том случае, если непосредственно рядом с участком находится пруд или другой водоем, не предназначенный для купания, можно смело направлять ливневые трубы туда.

0

5

Мы в начале лета на дачу тротуарную плитку и бордюр для тротуарной плитки в ООО «АРГО-СМ» взяли, но насколько я знаю, у них и для водоотвода всё можно заказать, полистайте их каталог, вы там точно найдете все, что вам нужно.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Что может понадобиться для водоотвода?