Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Резинотехнические изделия (РТИ)


Резинотехнические изделия (РТИ)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где купить продукцию РТИ? Очень нужна промышленная конвейерная лента. И много чего ещё по мелочам нужно заказать. Хочу найти производителя.

0

2

До недавнего времени работал в отделе снабжения, так вот нам в компанию тоже нужно было сделать закупку резинотехнических изделий, заказывали http://www.rtdspb.ru/ , лучший вариант, качественная продукция. Эта компания внушила доверие. Рекомендую

0

3

тоже ищу производителя, куда обратиться с этим вопросом?

0

4

Rom4ik25 написал(а):

тоже ищу производителя, куда обратиться с этим вопросом?

Очень понравилась оперативность и профессионализм специалистов компании Rubicom https://rubicom.su/ . Не так давно заказывал производство резиновых амортизаторов и виброизоляторов. Результат превзошел ожидания — высокое качество и точное соответствие чертежам. Рекомендую как надежного производителя резинотехнических изделий, так как уверен, вы с ними тоже сработаетесь.

0

5

Компания RTI Project https://rti-project.ru/ произвела для нас резиновые изделия по индивидуальному заказу. Очень ценю подход к обсуждению технического задания и полезные рекомендации. Подбор смесей учтен нашими эксплуатационными условиями. Гибкая ценовая политика и гарантированное качество – замечательное сочетание.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Резинотехнические изделия (РТИ)