Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Сертификация ИСО


Сертификация ИСО

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, где можно пройти сертификацию предприятия в соответствии со стандартами предусмотренными ISO? Очень срочно нужно. И чтоб цена была не высокая.

0

2

Наше предприятие проходило сертификацию http://www.iso-9001-2015.ru/ . Очень быстро все сделали. Не ожидали таких быстрых результатов. Уже через 2 дня нам предоставили весь пакет нужных документов. И обошлось все это не дорого. Так что, рекомендую.

0

3

Очень советую вам при открытие бизнеса сертифицировать
ваш продукт или род деятельности. Так как продажи мгновенно
увеличиваются, доказано на деле. Кстати, сертификацию можно
заказать тут https://certification-portal.ru/

0

4

Не уверен, что эти органы выше помогут вам, потому как у них нет стабильного ответа и такого преимущества как оперативность. Понимаю, что тут также важность имеет качество и надежность, поэтому и рекомендую обратиться в мной лично проверенный орган, в котором получал сертификат пожарной безопасности https://scpartner.ru/pozharnaya-bezopasnost-2/ на стройматериал. После первого же обращения понял, что работаю с профи, а доступная цена показала, что им важен не бюджет, а сам клиент и его достижение поставленной цели.

0

5

seraf написал(а):

Подскажите, где можно пройти сертификацию предприятия в соответствии со стандартами предусмотренными ISO? Очень срочно нужно. И чтоб цена была не высокая.

Выгоды сертификации и управления компаний по стандартам ISO 9001
1) Экономически взаимовыгодное сотрудничество с партнерами;
2) Оптимальное использование бюджета и временных трудозатрат;
3) Своевременное устранение возникающих ошибок, а в лучшем случае - их полное предупреждение;
4) Усиление мотивации работников благодаря отлаженности внутренних процессов в организации;
5) Возможность получения выгодных условий кредитования;
6) Большая лояльность к организации как со стороны клиентов и партнеров, так и властных структур.
Сертификация по ISO считается добровольным шагом, добавляющим компании много очков к авторитету и доверию среди потребителей. 
Да нужный документ, без него сейчас трудно работать, у самой свой бизнес, поэтому в курсе вопроса. Есть компания "НТЦ РЕСПЕКТ" они занимаются этими вопросами, могут выдать нужные Вам сертификат соответствия ISO 9001 бизнесу .  Ребята молодцы, все оформили быстро, только Вам лучше сразу подготовить нужный пакет документов, тогда дело быстрее пойдет . А какие нужны документы, можете у них на сайте посмотреть  https://www.respectspb.com/site/ru/work/work-manager-certificate.html . https://www.respectspb.com/site/ru/images/logo.png

Отредактировано Jeremy (2019-05-20 11:07:37)

0

6

Мы делали через ЮрФИнИнвест, достаточно хорошая фирма, проверенная мной и коллегами: http://jurfininvest.ru/

0

7

да полно подобных фирм так-то

0

8

Надеюсь понимаете, что сертификация ISO является эффективным инструментом, благодаря которому можно подтвердить качество той или иной продукции. Поэтому во многих случаях без этой процедуры действительно не обойтись. За короткий срок, после подачи заявки прямо на сайте https://done-right.ru/poluchit-sertifikat-iso/ , а это примерно часы три четыре с момента обращения получите уже электронный сертификат качества ISO. Не многие организации способны так оперативно реагировать на заявку. Кроме того у них же предусмотрены специальные  условия для ИП, дополнительные скидки на комплексный заказ услуг. Если возникнут какие-то вопросы, то проконсультируют в любом случае.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Сертификация ИСО