Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Кредит


Кредит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Нуждаюсь в получении кредита под залог коммерческой недвижимости. Потратил уйму времени и сил на поиск подходящего банка, однако, результатом моих действий были отказы. Слышал, что есть такие организации, которые помогают получить согласие от банка, это реально?

0

2

Да, есть такие Брокерские организации. Например нам помогли быстро и выгодно получить кредит под залог квартиры для приобретения земельного участка.  Одобрили кредит с выгодной процентной ставкой и на необходимый срок. Рекомендую http://brokerbanka.ru/

0

3

Здравствуйте. Крупную сумму денег можно взять под залог недвижимости. Вот есть проверенная организация https://doveriye-estate.ru/ .У них не высокий процент по кредиту и хорошие условия. На сайте можно ознакомиться.

0

4

Сейчас мало банков в которых можно срочно взять кредит наличными без справки о доходах и привлечения поручителя. В Тинькофф Банке я подал онлайн-заявку https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/ узнал решение и получил деньги уже в день обращения.

0

5

Чтобы не тратить время и силы, лучше посмотрите на сайте http://1000bankov.ru/services/credit_calc.php где собраны лучшие банки, а также кредитные предложения по ним, можете выбрать наиболее выгодные для вас условия по процентной ставке и подать заявку онлайн, не тратя время на походы по разным организациям.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Кредит