Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подарок свекрови.


Подарок свекрови.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

НЕ знаю что подарить свекрови на восьмое марта. Кажется за столько лет передарила все что можно. Что вы будете дарить?

0

2

Я купила тут http://myleifheit.ru/  Термос. Пусть травки себе заваривает.

0

3

Можно еще телефон подарить

0

4

Ну да, а то вечно отдаем родителям свое старое барахло, если надумаете, то здесь http://www.goodok.com.ua/ хорошие варианты

0

5

а свекровь кофе любит?

0

6

Вы намекаете на кофемашину, я уже смотрела, варианты конечно есть очень классные https://shop.coffice.ua/equipment , но по деньгам нужно что-то бюджетное

0

7

Сама вот думаю, что подарить моей любимой второй мамочке. Знаю точно, что отмечать будем праздник вне дома и весело. Вот что точно куплю так это билеты в квест рум . Мы уже были с родителям в квест комнатах и им там все понравилось. Значит начнем праздник с прохождения квестов и продолжим в кафе.
http://i.imgur.com/vdmm2k4.png

0

8

У меня такая же проблема, не знаю, что подарить)) Свекровь моя модная дама), следит за модой, за собой, посещает салоны красоты, хорошо одевается. Думаю заказать ей красивые, качественные солнцезащитные очки http://raymarket.ru/catalog/zhenskie-ochki  - как вам такой вариант подарка, девочки?
http://raymarket.ru/images/product/l/30394013c6182.png

0

9

Я своей свекрови подарила сеанс массажа  "Блаженство для Богини",который заказала в магазине MaxEm" http://maxem.ru   Свекровь была очень довольна таким подарком,потому как получила безмерное количество положительных эмоций.Рекомендую этот магазин,в нем вы найдете действительно оригинальные подарки для родных и близких по в полне умеренным ценам.

0

10

У меня свекровь очень любит разные креативные и эксклюзивные вещи, поэтому в этом году я покорила её сердце красивой скатерью ручной работы в технике фриволите http://ethnoboho.ru/svoimi-rukami/uzel- … lite.html. Ручная работа в моде всегда!
http://ethnoboho.ru/wp-content/uploads/2016/11/1010981509-e1480364033554.jpg

0

11

смотря в каких вы отношениях. Я своей обычно деньги дарю и все, ну не хочу я для нее что-то выискивать, пусть что хочет сама покупает

0

12

Цветы главное подарить.

0

13

Что любит ваша свекровт, ввот от этого и отталкивайтесь. Например моя обожает все для дома. Она вообще очень домовитая. Вот я ей дарю обычно, то сервиз, то плед, то картину, то посуду... На прошлое восьмое марта подарила ей набор постельного белья. Специально искала хорошего качества, вот здесь купила https://textilbest.ru/otdelnye-predmety/pododeyalniki/. По моему отличный вариант для подарка, прям такой классический.

0

14

Согласна с вами что постельное бельё это отличный подарок, я для себя всегда здесь покупаю http://mega-textile.ru/ Ивановский текстиль, отличный магазин, большой ассортимент, приемлемые цены, а качество просто обалденное, и доставка всегда быстрая.

0

15

Отличный вариант.

0

16

У меня свекровь прям золото  :D
Физическое состояние у неё не очень, и она говорит не хочет нас отвлекать от работы и т.д.
В общем, попросила определить её в какой-нибудь хороший пансионат
Друг порекомендовал вот этот https://zolotye-gody-spb.ru/, свекрови понравился
Вот теперь готовим документы, вещи. В принципе ничего страшного нет. Это ведь новые знакомства, новая обстановка)
Никогда не думал, что буду такие подарки готовить))

0

17

Виталий, я в поисках микроволновой печи попал на наш крымский магазин Индикатор. Первое, на что обратила внимание, это цены. На порядок ниже, чем в других магазинах, также понравилась бесплатная доставка в день заказа. Вот сайт https://indicator.com.ru/mikrovolnovye-pechi/ .

0

18

Главное конечно же внимание, поэтому тут главное не забыть поздравить. А подарок может быть любой, даже хороший комплект постельного белья. Купить его можно в любом магазине текстиля, например, тут https://hodograph.ru/dlya-gostinic, у них широкий выбор и отличное качество.

0

19

Как свекровь, довольна подарком?

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подарок свекрови.