Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Дизельный генератор


Дизельный генератор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите где взять в аренду?

0

2

У меня знакомый постоянно занимается организацией всяких выездных мероприятий, так он сотрудничает с этой компанией  http://power-1.ru , брал там и дизельные и бензогенераторы в аренду

0

3

Конечно дизель экономичней. Гляньте на цены на топливо на любой заправке и поймёте сразу. А что касается производителя, то мы покупали дизельную электростанцию АД-400-Т400-1Р http://www.gc-azimut.ru/dizelnyie-elektros...00s-t400-1rm11/  производства компании "Азимут", нашей, отечественной. И за годы службы ни разу не подвела. Так что переплачивать за импортный бренд смысла я не вижу.

0

4

О, ну это вы мощную брали, нам бы 200 кВт хватило с головой. Тоже сейчас подумываем об электростанции, на дачном поселке вобще нет подвода к электричеству, другого выхода не вижу... Только вот больше склоняюсь к газовой.

0

5

Посмотрите немецкие газопоршневые установки http://www.etw-russia.ru/ они по надежности превосходят все остальные. Да и с газом никогда проблем нет, цена на это топливо низкая. Отдача у установки хорошая, работает по принципу когенерации, дает электричество и тепло. Будете довольны.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Дизельный генератор