Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Бухгалтерский учет


Бухгалтерский учет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Срочно нужна помощь с бухгалтерским учетом. Можете посоветовать кого-нибудь?

0

2

Как по мне, тут проще нанять конкретного сотрудника. Но всегда есть альтернатива, например, можно обратиться в фирму http://cbizbel.by/, которая специализируется на бухгалтерии.

0

3

Вопросы по о-кассе у меня остаются открытыми: Кто и как прописывает наименование товара в чеке? До какого момента нужно детально расписывать товар и как указывать расходные материалы (может надо указывать ветошь и все саморезы и прочее) Интересует 2 сферы деятельности : автосервис и медицинские услуги. Вот тут https://online-kassa.ru/ нашел большинство ответов, но есть еще вопрос если мы совмещаем УСН и ЕНВД ,что делать если кассир ошибется при выборе ?

0

4

Я обратился в компанию "Аутсорсинговые решения" для оказания услуг по восстановлению бухгалтерского учёта. Помимо восстановления бухгалтерского учёта специалисты успешно оказывали консультационные услуги по налоговому учету и оптимизации налогообложения. Сейчас рассматриваю вариант постоянного сотрудничества http://www.consultexpert.ru/services/ve … go-uchyota

0

5

Решил для своего интернет магазина подключить сервис 1С Онлайн через облако https://42clouds.com/ru-ru/solutions/rent-1c.html главным образом з-за его дешевизны. Но при это получил и надежность в плане хранения моих данных, и возможность связаться с техподдержкой в любое время дня и ночи. А кроме всего прочего мне помогли настроить SMS и почтовую рассылку, что уж совсем здорово.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Бухгалтерский учет