Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Анализ на инсулин


Анализ на инсулин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обратилась в больницу с болями в поджелудочной. Врач говорит, что нужен анализ на инсулин. Страшно как-то, а вдруг диабет?

0

2

От этого, конечно, никто не застрахован. Но и накручивать себя не надо.

0

3

Выполните рекомендации врача. Сделайте анализ. Зато точно будете знать причину боли.

0

4

Сходите в центр молекулярной диагностики. Анализ на инсулин сделайте там http://www.cmd-online.ru/analizy-i-tsen … n_060601/. Я думаю, что все будет хорошо.

0

5

В этом ничего страшного нет, знаю даже спортсмена, у которого диабет и живет с этим. Просто нужно положительно к этому отнестись и сделать все возможное чтобы дальнейшая жизнь не изменилась. Кстати, если будете искать тест-полоски, глюкометр и другие важные товары для диабетиков, то смело рекомендую https://medmagspb.ru/ ведь у них очень качественный ассортимент и доступная цена. Есть гарантии, сертификаты и практичная доставка.

0

6

У меня диабет,  но я регулярно пропиваю настойку из семян конопли , и уровень сахара держится у меня на одном уровне, семена конопли покупаю у http://mir-konopli.online/

0

7

Нужно прежде всего посоветоваться с врачом, но то что семян конопли обладают такой особенностью, как препятствие развитию ожирения, сахарного диабета и, соответственно, позитивное влияние на процесс похудения - это научно доказанный факт.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Анализ на инсулин