Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Торгую разными аксессуарами для телефонов, в основном наушники и чехлы. Думаю, что пора немного расшириться. Жена предлагает добавить в ассортимент защитные стекла, как тут http://novitagroup.ru/catalog/stekla_i_plenki_optom/ . Но я что-то в сомнениях. Вещь конечно полезная, но много ли кто ей пользуется? Что-то я подозреваю, что во многих телефонах уже присутствует защита экрана.

0

2

Да пользуются как раз все, только слишком большая конкуренция. Вам придется потратить много времени и сил на рекламу, чтобы вас заметили. Как сейчас рекламируете себя?

0

3

Использую расчетный счет для своей компании в Тинькофф Банке уже более года. Хочу отметить великолепно и слаженную работу предложенного мобильного сервиса, очень качественно. Это позволяет контролировать все операции с моим расчётным счетом и считаю что у банка лучшее расчетно кассовое обслуживание предприятий

0

4

Советую попробовать обмен трафиком (https://exchange.directadvert.ru/), хороший способ привлечь новых посетителей на сайт. Сейчас почти все в интернете, реклама только там и работает.

0

5

Для доставки еды точно понадобится одноразовая посуда, её
можно купить тут https://geo-vita.com/ Сам лично брал
у них не давно, очень понравились, рекомендую.

0

6

Автор, для начала я бы посоветовала на бизнес-семинары сходить. Например нас от работы вот сюда отправляли http://www.crdz.ru/#3, очень много чего полезного узнали для себя. Вам тоже рекомендую. А то бизнес - дело очень ответственное, лучше подходить к нему с базой знаний.

0

7

Всем привет, спасибо за полезные ссылки.

0

8

Если хотите, чтобы ваш бизнес развивался, то вам нужен необычный и запоминающийся логотип , его ещё товарным знаком называют. Так вот вам надо придумать, зарегистрировать и раскрутить это бренд, если у вас это получится, ваш бизнес обязательно станет успешным.

Отредактировано olgapetpova (2021-06-17 05:37:13)

0

9

Для самостоятельной раскрутки хорошим помощником может быть Email-маркетинг. Напоминаете своим клиентам о себе по электронной почте, отправляя им письма. email рассылка , хорошо помогает привлечь потенциальных клиентов.

Отредактировано AleXxх (2018-02-20 14:23:53)

0

10

Получили мы свою атомную лицензию от http://центрконсалт.рф/moscow/atomnaya-licenziya-rostehnadzora-gan/ . Атомная лицензия имеет федеральное значение и оформляется через Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору. Ну в этой компании знаю хорошо, что да как оформляется. Так что просто поручили ей эти вопросы.

0

11

в рекламу

0

12

Всем привет, а мне понадобилось срочно типография которая сможет мне напечатать большое количество листовок, визиток, брошюр и остальное. Я поискал в интернете подходящие варианты и нашел на этом сайте типографию в Москве, слышал о них много положительных отзывов и планирую к ним обратиться по этому поводу. Что вы скажете?

0

13

Знаете, важно не столько количество ассортимента в Ваших магазинах, сколько его качество. И еще более важным является Ваше психологическое отношение к Вашему собственному делу. Я в свое время делала много ошибок, вследствие которых у меня начали падать продажи, я потеряла большое количество постоянных покупателей. И, если бы не Данилов Василий Александрович (это гипнолог, работает очно в Москве и удаленно по Скайпу) и его установка на успех в бизнесе, я не знаю, был бы сейчас у меня бизнес вообще. Количество сеансов было небольшим, но результат не заставил себя ждать.

0

14

Хороший вариант

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»