Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Автонаклеки


Автонаклеки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все автолюбители тщательно ухаживают за своей машиной и по возможности стараются усовершенствовать внешний вид машины. В настоящее время очень модно стало украшать транспорт автонаклейками, разновидность которых просто удивляет. Мой муж заказывал и себе такие наклейки на сайте https://shop-stiker.ru/na_avto// Заказом остались довольны, сделаны они из высококачественной виниловой пленки, что гарантирует длительное время службы.

0

2

Катя77 написал(а):

Все автолюбители тщательно ухаживают за своей машиной и по возможности стараются усовершенствовать внешний вид машины. В настоящее время очень модно стало украшать транспорт автонаклейками, разновидность которых просто удивляет. Мой муж заказывал и себе такие наклейки на сайте Заказом остались довольны, сделаны они из высококачественной виниловой пленки, что гарантирует длительное время службы.

Ну я как-то на свою машины наклейки не клею , а так , конечно хорошая красивая наклейка , первое дело у кого есть свой бизнес и Вы что-то производите !
Если Вам нужна  хорошая, солидная, компания в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются   "Алайте-СПБ" , наша фирма уже несколько раз у них заказывала большие партии наклеек, этикеток все отлично , проблем не было. Вот их сайт https://aleithe.ru/ , там есть вся нужная для Вас информация! Это одна из наших, красивая, правда!
https://aleithe.ru/upload/docs/uploads_image/750_600_x_center/83_image.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Автонаклеки