Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Ремонт стиралки


Ремонт стиралки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посоветуйте пожалуйста фирму которая занимается ремонтом стиральных машин?

0

2

У вас сломалась стиральная машина?какой марки?

Отредактировано nazik902 (2017-06-25 22:21:02)

0

3

Здравствуйте,тоже столкнулись с такой проблемой,полоской стиральной машины,такой ужас ,обратились в фирм
у http://washerrepair.ru ребята помогли ,все
сделали,выезд,гарантия,скидки,рекомендую!!

0

4

Потом ищи свищи этих мастеров... В официальный сервис обращайтесь...

0

5

Сам стараюсь всё чинить, с техникой дружу с детства
В принципе, попытка не пытка, купить запчасти для бытовой техники, хотя бы попытаться устранить неисправность
Стоят запчасти недорого, так что это не проблема

0

6

Когда у нас сломалась стиральная машина, мы решили приобрести новую. По рекомендации подруги заказали стиральную машину Korting KWD 55F1485 . Максимальная загрузка - 8 кг. Для нашей семьи из 3 человек нам хватает этого вполне. Также есть режим сушки, я давно хотела стиралку с такой функцией) Всего есть 14 режимов стирки, в частности, Дезинфекция, Антибактериальная. Когда в семье есть маленький ребенок, программы просто незаменимы. И уровень шума при работе машины низкий. В общем, мне нравится буквально все)

0

7

odintsova написал(а):

Потом ищи свищи этих мастеров... В официальный сервис обращайтесь...

Главное - хорошие мастера. К нам сами на дом приехали, починили, гарантию выдали:) Тьху-тьху, не пригодилась гарантия, все работает отлично! У нас Ariston, модель довольно старая, поэтому думали, что на нее не будет запчастей... Но в Мастер+ нас заверили, что это не проблема. Они занимаются ремонтом стиральных машин уже много лет, так что искать их не придется:)

0

8

Я обращался за помощью к http://www.nachmaster.ru/remont_stiralnyh_mashin/candy/. У меня когда накрылась машинка, думал что уже менять придется, так как она далеко не новая, но как оказалось, поменяли деталь и нормально все. Очень хорошие профессионалы, не пожалел, что обратился к этим ребятам.

0

9

Я знаю одну хорошую фирму по ремонту стиральных машин, вот их сайт https://www.r-t.kiev.ua/remont-bytovoy- … n-v-kieve/ кому надо обращайтесь

0

10

Знаю точно, что специалисты из этой фирмы https://ingeneric.ru/ занимаются ремонтом бытовой техники. Уточните у них, возьмутся они за ремонт или нет. Производят ремонт они качественно и быстро, обращаюсь к ним регулярно, вечно дома что-то ломается(

0

11

И я, и родители тоже со своей стиралкой обращались в сервис-центр "Евротех" https://pochinka24.ru/. Это хороший сервис, к ним можно обратиться с любой маркой и любой моделью, с поломкой любой сложности. Цены нормальные, проконсультироваться можно бесплатно, родителям даже как пенсионерам сделали скидку.

0

12

Профессиональные услуги по ремонту стиральных машин осуществляет фирма https://pochinka24.ru/ . Мастера работают 24/7, выполняют работу быстро и качественно, дают советы по эксплуатации, а также дают гарантию на услуги. В этом деле лучше не экономить и обратиться к профессионалам своего дела.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Ремонт стиралки