Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Жилье в Москве


Жилье в Москве

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Еду на выходные в столицу. Ищу недорое недрогое жилье возле метро Щукинская.

0

2

Я тоже собираюсь в командировку первый раз. Думал сэкономить и остановиться у знакомого, но нужно на работе чек для отчета сдать. Может хоть недорогой отель кто знает?

0

3

А нам на работе сразу выдают все, и номера забронированные в гостинице и деньги на расходы. Правда гостиница средненькая, но пару дней прожить можно.

0

4

А мы с начальством обсуждаем все нюансы проживания в командировке заранее. Нам в принципе без проблем оплачивают неплохую среднестатистическую гостиницу. Но у меня в Москве живет друг, и мне удобней остановиться у него. А чеки буд-то бы я жил в гостинице беру в mos-check.ru. Потом просто чек сдаю в бухгалтерию и без проблем получаю деньги.

0

5

Если вас интересует вторичная недвижимость в Красногорске, то хочу порекомендовать вам посмотреть сайт и обратиться в агентство недвижимости https://visotka-an.ru/catalog/moskovska … komnatnyu/ . Я покупал у них однокомнатную квартиру и могу заверить вас в надёжности этого агентства. Все абсолютно честно и быстро. Всем доволен и вас советую к ним обратиться.

0

6

Пользуюсь порталом Найди Дом, когда нужно подобрать квартиру для посуточной аренды. На этом сайте размещены разные объявления по аренде, продаже жилья разной стоимости. Найти необходимое просто - есть удобный поиск, воспользовавшись которым можно быстро найти то, что нужно сравнить параметры, а потом уже перейти на тот сайт на котором и размещено тот объявление, которое понравилось. На этом сайте даже можно получить одобрение по ипотеке http://moskva.naydidom.com/ipoteka.html . Для меня это особенно актуально так как хочу приобрести квартиру в кредит.

0

7

Вот есть хороший сайт арендного лофта https://theloft.club/lofts. Там есть цены на продажу жилья и аренду, так же можно фото посмотреть. Отличный дизайн у квартир в стиле лофт и расположение в центре Москвы.
http://s5.uploads.ru/t/IjQMt.jpg

Отредактировано Раиса Юрина (2018-05-16 08:55:47)

0

8

Сразу вам говорю, что если остаетесь в командировке надолго, то советую вам в плане экономии взять на заметку портал, где аренда жилья без агентов и посредников. Я пользуюсь этим сайтом давно и заметил, что экономлю средства, выбираю в любом районе и при этом знаю, что мне перезвонят только хозяева. Уже в пятый раз буду арендовать и вам советую. Забудьте про комиссии и отели, все это не практично и дорого.

0

9

Недавно взяли ипотеку в Тинькофф  https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/ , и очень довольны выбором. Понравилась одна из последних услуг  https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage на довольно хороших условиях займ предлагали, и выбор устроил, оформили быстро, никаких проблем не возникло, ни справки, ни поручители не нужны, заявку онлайн подали, банк одобрил моментально, в тот же день. Отличная вещь, мы всем своим знакомым посоветовали, никто не разочарован.

0

10

AleXxх написал(а):

Я тоже собираюсь в командировку первый раз. Думал сэкономить и остановиться у знакомого, но нужно на работе чек для отчета сдать. Может хоть недорогой отель кто знает?

Знаю прекрасный и не дорогой отель в Москве, у которого есть масса преимуществ, сочетание цены и качества обслуживания лучше не найти. Номера всегда чистые и комфортные, оборудованы всеми удобствами. В Romani-otel для посетителей есть доставка еды в номер или прекрасный ресторан, в котором вкусно и ситно готовят разнообразные блюда. Можно заранее забронировать номер и наслаждаться комфортом во время командировки.

0

11

Нашли что-то тоже планирую в октябре поездку не знаю где остановиться.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Жилье в Москве