Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Прошу прощения, если я отниму Ваше время, заранее извинюсь перед модераторами, если написал не в ту тему. Понимаю что в некотором роде это реклама, и возможно вызовет негативную реакцию.

Мы занимаемся социальной оценкой сайта, при этом используем не скрипты, а специальные методики, разработанные нашими специалистами. Мы оцениваем сайт в пяти категориях:

1. Дизайн
2. Содержание (контент)
3. Юзабилити
4. Социум
5. Доверие

Каждую категорию оценивает компетентный специалист, и по окончании анализа выставляет оценку (по 100 бальной системе), а также пишет небольшой комментарий, что ему не понравилось, или наоборот, что на сайте его заинтересовало. В отчете о проделанной работе старший специалист объеденит все пять оценок в одну, и даст заключительный комментарий, где в более обобщенной форме будут собраны все остальные комментарии.

Пока что мы проводим демпинговую политику, т.е. установили очень низкие цены. Мы предлагаем веб-мастерам воспользоваться моментом и заказать базовый анализ пока мы не подняли цены.

Наш анализ будет особенно полезен начинающим и уже опытным веб-мастерам, т.к. в первую очередь позволяет оценить сайт со стороны, т.е. глазами пользователи. Не всегда бывает просто объективно отнестись к своему собственному сайту, именно поэтому социальный анализ так эффективен. Мы будем рады если Вы напишите нам или свяжетесь с нами через icq (379069258).

Если Вас интересует более подробная информация - Вы можете найти ее на нашем сайте - wwwsocan.ru

Еще раз приношу извинения. С уважением, socan.ru