Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

подскажите пожалуйста, с какого материала строить дом?

0

2

с кирпича я думаю лучший материал. но лучше у стротелей спросить

0

3

мой отец обращался в строительную компанию, там он смотрел и подбирал проекты домов из клееного бруса когда определился с выбором ему начали строить дом.

0

4

Мы вот думали свой собственный дом построить, свой проект сделать, свою романтику ему придать. Но на деле, это и вправду всё романтика, упирающаяся в вечные проблемы. Начиная от дорожающих стройматерилов, до полной бюрократии, когда надо на всё разрешения, да согласования получать. Поэтому сразу начали смотреть в сторону готового жилья. Тут вот https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1862 почитали статью о ценах на таунхаусы и увидели, что такое жильё вполне вероятно купить сразу, даже не влезая в ипотеку. Вот и приобрели себе домик в Середниково Парк.

0

5

А мы только не давно заехали в новый дом, и потекла крыша, к кому посоветуете обратиться за ремонтом крыши ?

0

6

До этого прибегал к услугам другой фирмы, но некачественная работа (застелили рубероидом, прошлись силиконом кое-где) заставила вновь искать компанию. Крыша начала течь. Обратился в компанию https://www.gidroizoliatsia.ru/gidroizolyatsiya-krovli  привезли все материалы и начали работу по гидроизоляции. Быстро, в сроки всё было выполнено. Качество и профессионализм на высшем уровне.

0

7

Не советую самим строиться. Мы таким образом столько ошибок допустили, что кошмар.
В итоге сейчас тут http://rank-dom.ru/ подбираем фирму-застройщика. Очень удобно,
что на сайте есть не только вся полезная информация по компании, но и сразу же прочесть отзывы от реальных клиентов

0

8

Прежде строить дом, нужно определиться с проектом. После выбираете и считаете объем необходимых материалов и, естественно, их стоимость . Не забудьте разработать коммуникации. Для водопровода рекомендую трубы http://mvsteel.ru/truba из нержавеющей стали, а к ним фитинги, шаровые краны также из нержавейки.

0