Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где сделать медкнижку в Москве?


Где сделать медкнижку в Москве?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Интересует вопрос о медицинской книжки. При устройстве на работу ее потребовали, но толком не обьяснили и не рассказали, как ее делать, как долго и где? А сделать ее надо как можно быстрее в кратчайшие сроки. Может кто поможет в этом вопросе?

0

2

Отстаивать огромные очереди в одну клинику не нужно. Если совсем уж в тупике, то я могу посоветовать обратиться в медцентр МДЦ-С на Семеновской.  Знаете, специалисты работают действительно там отличные. Кстати, в самой клинике нет очередей, все делается достаточно быстро, в короткие сроки. Правда по новым правилам заключение от психиатра и нарколога ты собираешь самостоятельно.

0

3

Понимаете, что разница везде приличная по стоимости. Кстати, а что с режимом работы? Что вы можете вообще рассказать про процесс получения этой мед.книжки, долго наверное туда-сюда бегать?

0

4

Врачи у них высококвалифицированные, можно сделать быстро, качественно и соответственно все легально. В клинике никаких очередей, персонал приветливый, дружелюбный, да и в целом находиться приятно. Что касается цен, так ты можешь посмотреть на сайте клиники МДЦ-С http://www.mdcs.ru/ Кстати, можно попасть на интересные акции, скидки. А так ничего сложного тут, ты скорее всего надумываешь)) Это кажется так

0

5

На неделе схожу получу тогда. Что в долгий ящик откладывать. Флюорография есть уже к тому же. Это у вас медсправку не часто спрашивают, а у нас и на работу без нее не выйдешь. Понимаю, что в Москве клиник полно. Выбирай - не хочу. Но цены у всех разные, режим работы тоже

0

6

Там еще анализы сдать необходимо, поэтому приходите с утра, чтобы сдать анализы, потом уже по врачам пойдете, вам какую конкретно медкнижку надо? Для торговли, общепита, или в образовательные учреждения? там же цены на все разные. Но все они не дороже 2800.

0

7

Для оформления медицинской книжки также нужна действующая флюорография, то есть не старше года, также нужны фотографии, хотя их прямо там в терминале сделать можно, паспорт и медкнижка, если имеется. Все остальное входит в стоимость и делается там на месте.  По срокам оформления тут уже писалось - это не более 5 дней, зато получите полностью официальный документ а не липу

0

8

Всего-то и дел на полдня, я имею в виду саму процедуру прохождения медосмотра. Учтите, что в выходные МДЦ-С на Семеновской https://www.mdcs.ru/med_book/ работают, но анализы принимают только по субботам, то есть если придете в воскресенье, то врачей пройти сможете, а вот анализы не сдадите. А на медицинскую книжку анализы нужны по-любому. Добавлю что сам процесс оформления - занимает до 5 рабочих дней ,там же в реестр она вносится.

0

9

Я уже ее рекомендовала, есть нормальные клиники, типа МДЦ-С на Семеновской , где можно быстро и без проблем все пройти и есть такие где нужно огромные очереди отставивать, тут все уже на ковейр поставлено, отсюда и отсутствие очередей. Само изготовление книжки может до недели занимать, т.к. ее в росреестр вбить нужно, чтобы при проверках вашу книжку смогли там увидеть, а вот купленные в интернете, часто там не бьются, последствия этого вплоть до условного срока

0

10

Медкнижку делала в https://www.mdcs.ru/med_book/ . Там же и прошла осмотр необходимый, вроде все хорошо. В плане, что нет никаких замечаний. Очереди есть, но она быстро двигается, поэтому много времени не отнимает. Врачи все на месте, ну и все легально, что очень важно, а то не хочется потом отсиживать за нелегальную медкнижку)

0

11

А не стремно это делать?

0

12

А чего стремного-то? Это официальная клиника, где делается  полностью настоящая медицинская книжка, то есть никаких подделок, то есть это так как и нужно получать медицинскую книжку. А вот покупать мед книжку в  интернете  - это стремно, т.к. не только можно с  работы вылететь, но и еще получить условный  срок  за подделку  документов.

0

13

побыстрее, всмысле купить?) куда мир катится

0

14

В интернете полно объявлений

0

15

Каравай написал(а):

побыстрее, всмысле купить?) куда мир катится

Купить можно по разному)) Я лично в медцентре Специальный покупаю услугу по прохождению медкомиссии для получения медицинской книжки https://www.mdcs.ru/meditsinskie-osmotryi/med_book/ а не тупо саму медкнижку...так  что тут всё зависит от того, как кто относится к самому процессу. Если человек ответственный, то не будет рисковать репутацией и работой и сделает всё официально, тем более что тут  всё данные заносят в государственный реестр и в любой момент всё можно восстановить...

0

16

Рисковый написал(а):

Купить можно по разному)) Я лично в медцентре Специальный покупаю услугу по прохождению медкомиссии для получения медицинской книжки https://www.mdcs.ru/meditsinskie-osmotryi/med_book/ а не тупо саму медкнижку...так  что тут всё зависит от того, как кто относится к самому процессу. Если человек ответственный, то не будет рисковать репутацией и работой и сделает всё официально, тем более что тут  всё данные заносят в государственный реестр и в любой момент всё можно восстановить...

Спасибо за наводку на МДЦ-С, мне понравилось как тут обслуживают. Тоже записался по телефону. Думал, что будет как всегда, всё равно придется ждать, но в итоге вызывали везде четко по времени и видно что люди знают как работать и что нужно для оформления документов. Никакой лишней беготни. Все доктора на месте, все анализы на месте. Всегда бы так наша медицина работала)))

0

17

Для оформления медицинской книжки   нужна действующая флюорография

0

18

Тут можно сделать medknizhky.su, у меня знакомый недавно сделал медсправку https://www.medknizhky.su/medicinskie-s … overeniya/ для замены водительского удостоверения.

0

19

А меня вот интересовало, где можно купить медицинскую книжку. Благо, что удалось это сделать быстро, организация на слуху просто и пользуется популярностью, ведь помогла многим людям. Там и справки оформить можно между прочим.

0

20

Рисковый написал(а):

Купить можно по разному)) Я лично в медцентре Специальный покупаю услугу по прохождению медкомиссии для получения медицинской книжки а не тупо саму медкнижку...так  что тут всё зависит от того, как кто относится к самому процессу. Если человек ответственный, то не будет рисковать репутацией и работой и сделает всё официально, тем более что тут  всё данные заносят в государственный реестр и в любой момент всё можно восстановить...

Недавно тоже в медцентре Специальный делала справку в ГИБДД https://www.mdcs.ru/reference/spravki-v-gibdd/, оказалось что тут есть все необходимые доктора, притом даже многие ранее работали в военных госпиталях и поэтому знают о такой медкомиссии не по наслышке. Плюс записалась на медкомиссию по телефону и мне реально дали скидочку, что тоже приятно. Вся медкомиссия заняла чуть больше часа, хотя говорят что бывает и быстрее проходят, если нет большого наплыва. Но в любом случае это довольно быстро.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где сделать медкнижку в Москве?