Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где сделать медкнижку в Москве?


Где сделать медкнижку в Москве?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Волохова Т. написал(а):

Недавно тоже в медцентре Специальный делала справку в ГИБДД https://www.mdcs.ru/reference/spravki-v-gibdd/, оказалось что тут есть все необходимые доктора, притом даже многие ранее работали в военных госпиталях и поэтому знают о такой медкомиссии не по наслышке. Плюс записалась на медкомиссию по телефону и мне реально дали скидочку, что тоже приятно. Вся медкомиссия заняла чуть больше часа, хотя говорят что бывает и быстрее проходят, если нет большого наплыва. Но в любом случае это довольно быстро.

Я же говорил, что у них тут нет проблем ни с книжками ни со справками разными, да и в целом клиника довольно высокого уровня,  что по оснащенности, что по перечню предоставляемых услуг, что по квалификации докторов. думаю, что после визита вы со мной точно согласитесь. Я тут уже постоянный клиент не только за справками, а за лечением.

0

22

При устройстве на работе требуют медицинскую книжку. Естественно чем дольше я буду тянуть с этим процессом, тем дольше меня официально не примут на работу, так что время явно не играет мне на руку, а врачей ведь много проходить там нужно? Еще и анализы сдавать? Вот сколько у вас по времени на все про все уходило? За день-два можно управиться вообще? И какой медцентр лучший по соотношению цена-качество?

0

23

Николя Гронов написал(а):

При устройстве на работе требуют медицинскую книжку. Естественно чем дольше я буду тянуть с этим процессом, тем дольше меня официально не примут на работу, так что время явно не играет мне на руку, а врачей ведь много проходить там нужно? Еще и анализы сдавать? Вот сколько у вас по времени на все про все уходило? За день-два можно управиться вообще? И какой медцентр лучший по соотношению цена-качество?

Вы хорошо почитайте ветку мне тут посоветовали отличную Московскую клинику у метро Семёновская  https://mdcs.ru/services/meditsinskie-knizhki тут делают официальные книжки, довольно быстро и совсем недорого, при этом с официальным занесением в базу. Кстати, я свою уже раз терял после этого, но мне в клинике её очень быстро восстановили за небольшую плату. Это однозначно удобно.

0

24

Интересует вопрос об оформлении медицинской книжки в Москве. При устройстве на работу ее потребовали, но толком не объяснили и не рассказали, как ее делать, как долго и где? А сделать ее надо как можно быстрее в кратчайшие сроки. Может кто поможет в этом вопросе? А если подскажете где это сделать не сильно дорого, то буду вдвойне благодарна.

0

25

Баранова написал(а):

Интересует вопрос об оформлении медицинской книжки в Москве. При устройстве на работу ее потребовали, но толком не объяснили и не рассказали, как ее делать, как долго и где? А сделать ее надо как можно быстрее в кратчайшие сроки. Может кто поможет в этом вопросе? А если подскажете где это сделать не сильно дорого, то буду вдвойне благодарна.

Тут уже выше говорили, что в медицинском центре Специальный https://www.mdcs.ru/meditsinskie-osmotryi/med_book/ как раз выдают медкнижки действующего образца и вносят в государственный реестр, поэтому куда более чем официально. Я даже как то свою утерял и в итоге восстановление заняло по времени всего ничего, т.к. у них всё в базе данных хранится.

0

26

УдивительныйЯ написал(а):

Тут уже выше говорили, что в медицинском центре Специальный https://www.mdcs.ru/meditsinskie-osmotryi/med_book/ как раз выдают медкнижки действующего образца и вносят в государственный реестр, поэтому куда более чем официально. Я даже как то свою утерял и в итоге восстановление заняло по времени всего ничего, т.к. у них всё в базе данных хранится.

В этот медцентре сейчас на сайте есть целый раздел посвященный именно медицинским книжкам. Очень удобно. Можно посмотреть по максимуму всю самую необходимую информацию. Можно все посмотреть и прикинуть для себя. Но оформляют все быстро и качественно. Притом совсем недорого.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где сделать медкнижку в Москве?