Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Госпошлина за апостиль


Госпошлина за апостиль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Нужно поставить апостиль на ряд документов для Италии. Какой сейчас размер госпошлины за апостиль, подскажите?

0

2

AlisaNK написал(а):

Добрый день! Нужно поставить апостиль на ряд документов для Италии. Какой сейчас размер госпошлины за апостиль, подскажите?

В соответствии с Налоговым Кодексом Российской Федерации (ст. 45 ч. 1 и гл. 253 ч. 2) каждый гражданин РФ платит за проставление штампа апостиль фиксированную сумму — государственную пошлину. Величину госпошлины регулирует государство, и в 2015 году и к началу 2016 года стоимость самостоятельного проставления штампа апостиль в различных министерствах и ведомствах составляет 2500 рублей. По единому тарифу проставляется штамп апостиль на справки о несудимости, свидетельства о рождении, браке, разводе, образовательные документы и иные некоммерческие бумаги.
Оплата госпошлины за апостиль происходит столько раз, сколько подаются документы на апостилирование. Деньги отправляются на один счет (в виде налога) в соответствии с кодом бюджетной классификации (КБК, обязательно указывается при расчете). Если профильное ведомство возвращает бумаги из-за неправильного заполнения или нарушения формы — деньги сгорают. Это означает, что за один и тот же документ можно платить госпошлину бесчисленное количество раз. Источник http://www.apostil-perevod.ru/voprosy-i … eyo-oplaty

0

3

Как отмечено выше по единому тарифу проставляется штамп апостиль на справки о несудимости. Некоторые начинают переживать и нервничать, чтобы заполучить справку о несудимости. Но ребята, нервничать и переживать не стоит, это явно лишнее. Когда мне справка о несудимости понадобилась тоже начал нервничать и думать о том, о сём. За помощью я обратился к компании салекс. Справку о несудимости в Полтаве мне помогли заполучить очень быстро, чему я рад) Так что для некоторых(кому пригодится если) оставлю ссылку на оф.сайт - http://salex-lcc.com.ua/dovidka-pro-nes … blast.html на сайте вас улыбкой встретят консультанты и ответят на все вопросы)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Госпошлина за апостиль