Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Где обучиться перманентному макияжу в Москве


Где обучиться перманентному макияжу в Москве

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Девочки, я для себя твердо решила уходить из визажа в перманентный макияж, во-первых, платят лучше, во-вторых, чувствую острую потребность в смене вида деятельности. Кто-нибудь курсыф такие проходил? Чему там учат? Насколько это долго? Сколько денег готовить за обучение?

0

2

Я записалась на курсы перманентного макияжа в школу-студию Инги Бабицкой. Я бы порекомендовала начать с базового профессионального курса перманентного макияжа http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/1-stupen-bazovyy-professionalnyy-kurs-permanentnogo-makiyazha потому что для вас как и для меня - перманентный макияж - это темный лес. Там вам с самых основ пояснят: как делать, чем делать, чем обезболивать. Также дадут несколько техник по глазам, губам и бровям. Курс длится полных 6 дней, стоимость 100 тысяч, если будете заниматься в группе.

0

3

А практические занятия там есть? Практика на муляжах или на моделях? Вы уже работаете или только отучились? Был вообще страх перед клиентками? Еще по поводу оплаты, можно ли оплатить обучение поэтапно? А то за раз сто тысяч я отдать не смогу.

0

4

Конечно, куда в перманентном макияже без практики. Вы же именно за практическими навыками идете, будете практиковаться и на манекенах и  на моделях, экзамен на моделях тоже сдавать будете. Страх он всегда есть, но если за плечами знания, то со страхом легко совладать, поэтому не бойтесь. Так сказать, в омут с головой. На обучение в студии Инги Бабицкой возможна рассрочка, так что не волнуйтесь. Да я уже работаю, снимаю кресло в салоне.

0

5

И как с клиентками? Много приходят? Уже стоимость обучения отбилась? Все таки на такие курсы ходят не с целью новое хобби получить, а с целью дальнейшего зарабатывания денег.

0

6

Ну Москва - город не маленький ,посчитайте сами по минимуму 5-8 тысяч за татуаж берешь, штук 10 татуажей в месяц делаешь, минус материалы, минус аренда.  Вот и получается что за пару месяцев в плюс уйдете. И это при не самом лучшем раскладе. На деле ,можете заработать и больше.

0

7

Вы групповые занятия посещали? Большие группы на этих курсах? Преподаватель успевает до всех материал доносить? Особенно практические занятия интересуют, теория-то понятно, там можно все законспектировать. А вот с практикой сложнее, там вопросов много появится в процессе обучения и помощь преподавателя необходима.

0

8

В школе Инги Бабицкой максимум 4 человека в группе может быть. Так что всем уделяют внимание равномерно, как на теории, так и на практических занятиях, учитывая что занятия идут от 4,5 часов, то это больше чем час времени на каждого студента получается.

Отредактировано Shyra (2018-02-12 09:54:36)

0

9

Я записалась на курсы к Инге Бабицкой, уже отходила курс. Преподавание там и правда на высочайшем уровне, программа мне очень понравилась, курс полный. Лично мне его вполне хватило для самостоятельного начала работы. Я уже первым клиенткам татуаж сделала, кстати получилось у всех с первого раза, переделывать не пришлось.

0

10

Ну я про это вам и говорила, сама к ней ходила. Она очень грамотный преподаватель, после того, как я сама курсы окончила, то очень быстро работу нашла. Ученики Бабицкой без работы вообще не сидят, все девочки, кто со мной в группе учились, нормально устроились.

0

11

Рада за вас, а я вот уже на повышение квалификации в студию Инги Бабицкой записалась к Екатерине Докудовской  http://www.ingab.ru/tsentr-individualno … -tematika. Буду отдельно по губам дополнительные техники изучать, т.к. сейчас какой то бум на губы ,все именно их почему-то делать хотят.

0

12

Что конкретно по губам вы изучить хотите? Какую-то особенную технику? Я вот к ней на 3D татуаж губ собиралась, работы ее смотрела, работать она в этой технике умеет, вот и мне бы хотелось ее изучить. Техника востребованная, девочки часто про нее спрашивают.

0

13

Если у вас уже есть навыки или вы прошли базовый курс, то можно сразу с курса по губам у Инги Бабицкой ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ начать, например.  Там можно в виде мастер-класса изучать эту технику отдельно с преподавателем. Кстати, с вами будут заниматься до тех пор пока преподаватель не решиит, что техника освоена вами в полном объеме. Инга признанный мастер по такому татуажу, так что я бы рекомендовала именно к ней на курс записаться.

0

14

Почему ? Это прибыльное дело, не стоит.

0

15

Недавно прошла у Инги Бабицкой отдельный курс по губам, очень уж хотелось 3D губы научиться делать. В индивидуальных занятиях тоже есть свой полюс, т.к. преподаватель только вам будет все внимание уделять . Сейчас я именно про мастер-классы говорю. Потому что я именно такой формат обучения для повышения квалификации выбрала. Ну и конечно же выбирайте преподавателя посмотрев галерею его работ, ну чтобы оценить, чему он вас научить может.

0

16

Там разные курсы ,объясню на примере базового, который проходила сама. Первый день -теория: организация рабочего места, медицина, санитарные нормы, юридические аспекты(договор и т.п) ,технический ликбехз по иглам, машинкам и т.п. Все живо интересно на примерах из практики, не уснете. Второй день - визаж и колористика: как подбирать цвет ,как делать эскизы, отработка аппаратных техник на муляжах . Тут уже не только теория но и практика на моделях. День третий - брови, теория , практика на моделях и муляжах. Очень напряженный день, информации очень много дается. Четвертый день - глаза, пятый –губы, теория практика, техники. Шестой день - удаление перманентного макияжа, теория практика. Потом экзамен.

0

17

Я уже писала тут ,что сразу выходишь, и идешь работать. Так что для новичка - это идеальный вариант, во всяком случае мне эти курсы очень помогли. Кроме того есть отличные курсы повышения квалификации, на которых можно также изучить дополнительные техники, те которых нет в сборных курсах (хотя процентов на 90 они между курсами пересекаются, но если вы к примеру не хотите отдавать сразу сотку за индивидуальный курс (например базовый профессиональный), а опыт у вас уже есть, то можно взять отдельный курс.

0

18

Я думаю, если вы задаете такие вопросы, то вам, да и всем девочкам если честно, стоит пройти курсы по макияжу.  Мне в свое время помогла Лайма Джафарова - Обучение макияжу в Москве индивидуально http://laima-makeup.ru/obuchenie-makiyazhu.html У нее там три разные программы для себя, для проф уровня и прически. Так что, если правда хотите обучиться этому мастерству и всегда выглядеть отлично, советую пройти обучение.

0

19

Александра Самойлова написал(а):

Если у вас уже есть навыки или вы прошли базовый курс, то можно сразу с курса по губам у Инги Бабицкой ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ начать, например.  Там можно в виде мастер-класса изучать эту технику отдельно с преподавателем. Кстати, с вами будут заниматься до тех пор пока преподаватель не решиит, что техника освоена вами в полном объеме. Инга признанный мастер по такому татуажу, так что я бы рекомендовала именно к ней на курс записаться.

Да я у нее в студии училась  у Екатерины Голотиной, тоже специалист с большой буквы. К сожалению у Инги Бабицкой еще не доводилось обучаться, вот как только работы поменьше станет хочу записаться на мастер-класс по 3D татуажу, думаю будет познавательно) Как раз мне удобно именно туда ездить, работаю тоже неподалеку на Таганской.

0

20

А куда бы вы могли посоветовать на начальные курс по перманентному макияжу? Я вообще ноль по этой части. То есть до этого ни разу не работала в сфере косметологических услуг, вы не знаете, с такими "базисом" нулевым как у меня еще не поздно чему нибудь научиться и начать работать? Просто я не так молода, мне уже не 18, вот и думаю, как поступить, может вообще не начинать все это....хотя конечно  хотелось бы работать в этой сфере...

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Где обучиться перманентному макияжу в Москве