Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Где обучиться перманентному макияжу в Москве


Где обучиться перманентному макияжу в Москве

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Светоч написал(а):

А куда бы вы могли посоветовать на начальные курс по перманентному макияжу? Я вообще ноль по этой части. То есть до этого ни разу не работала в сфере косметологических услуг, вы не знаете, с такими "базисом" нулевым как у меня еще не поздно чему нибудь научиться и начать работать? Просто я не так молода, мне уже не 18, вот и думаю, как поступить, может вообще не начинать все это....хотя конечно  хотелось бы работать в этой сфере...

Думаю возраст значения не имеет, просто нужно быть профессионалом в той сфере где собираешься рабоать. Я бы вам помсоветовала бы расширенные базовые курсы. Они самые обьемные, прям для новичков как вы. В курс входит практика и теория. Практика будет на живых моделях. Минимум по 2 практики по каждому направлению пройдете

0

22

жанно4ка написал(а):

Думаю возраст значения не имеет, просто нужно быть профессионалом в той сфере где собираешься рабоать. Я бы вам помсоветовала бы расширенные базовые курсы. Они самые обьемные, прям для новичков как вы. В курс входит практика и теория. Практика будет на живых моделях. Минимум по 2 практики по каждому направлению пройдете

Спасибо большое! Сейчас по вашей рекомендации прохожу расширенный базовый курс перманентного макияжа в https://ingab.ru/tsentr-individualnogo- … shirennyj/ . Если честно, я ожидала, что будет легче. Но очень познавательно, столько всего надо оказывается усвоить...прям иногда голова кругом, но тяжело в учении-легко в бою. Решила точно по пм дальше пойти, надеюсь устроиться на хорошую работу

0

23

Светоч написал(а):

Спасибо большое! Сейчас по вашей рекомендации прохожу расширенный базовый курс перманентного макияжа в https://ingab.ru/tsentr-individualnogo- … shirennyj/ . Если честно, я ожидала, что будет легче. Но очень познавательно, столько всего надо оказывается усвоить...прям иногда голова кругом, но тяжело в учении-легко в бою. Решила точно по пм дальше пойти, надеюсь устроиться на хорошую работу

Даа, перманентному макияжу обучиться сложно, и особенно сложно в самом начале когда начинаешь работать. Когда практики маловато, все равно огромный страх, ведь это такая ответствнность, вдруг еще не то сделаешь... А еще бывают наглые клиенты, с ними тоже надо научиться общаться. А в целом, работа творческая, мне нравится очень, хоть и требует терпения и труда. Вам удачи, надеюсь устроитесь в хороший салон! А кстати, как у вас вообще курсы прошли, у кого обучились?  Как вам в целом в студии Бабицкой было обучаться?

0

24

жанно4ка написал(а):

Даа, перманентному макияжу обучиться сложно, и особенно сложно в самом начале когда начинаешь работать. Когда практики маловато, все равно огромный страх, ведь это такая ответствнность, вдруг еще не то сделаешь... А еще бывают наглые клиенты, с ними тоже надо научиться общаться. А в целом, работа творческая, мне нравится очень, хоть и требует терпения и труда. Вам удачи, надеюсь устроитесь в хороший салон! А кстати, как у вас вообще курсы прошли, у кого обучились?  Как вам в целом в студии Бабицкой было обучаться?

Нууу, про капризных клиентов это точно.  Я прошла индивидуально расширенные базовые курсы у самой Инги Бабицкой. Коротко о курсах: преподают очень информативно, если что вдруг не понимаешь , объясняют по буквам, много практики, практиковались не на манекенах, как я ожидала, а на живых моделях. Было круто, если честно, я прям каждой минутой учебы насладилас.

0

25

Светоч написал(а):

Нууу, про капризных клиентов это точно.  Я прошла индивидуально расширенные базовые курсы у самой Инги Бабицкой. Коротко о курсах: преподают очень информативно, если что вдруг не понимаешь , объясняют по буквам, много практики, практиковались не на манекенах, как я ожидала, а на живых моделях. Было круто, если честно, я прям каждой минутой учебы насладилас.

Ого, классно!  Я тоже очень сильно хотела бы у нее в студии обучиться. Скажите, а как я могу к ней записаться? Есть ли подходящие курсы специально для тех, кто не очень уверен в своих знаниях и требуется еще немного практики да и теории, если честно. Что скажете? Можно будет мне подобрать то, что надо?

0

26

жанно4ка написал(а):

Ого, классно!  Я тоже очень сильно хотела бы у нее в студии обучиться. Скажите, а как я могу к ней записаться? Есть ли подходящие курсы специально для тех, кто не очень уверен в своих знаниях и требуется еще немного практики да и теории, если честно. Что скажете? Можно будет мне подобрать то, что надо?

Мне кажется интенсивные курсы подходят для вас. Вот посмотрите на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo- … eniya-pm/, там много чего написано, в том числе и о том для кого, собственно, эти знания. Ну и еще есть вариант экспресс курса, где можно пройти весь курс в сжатые сроки, но не знаю даже. Тут уж сами выбирайте какие именно вам подходят

0

27

Я время от времени нахожу курсы, но они недешевые

0

28

Светоч написал(а):

Мне кажется интенсивные курсы подходят для вас. Вот посмотрите на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo- … eniya-pm/, там много чего написано, в том числе и о том для кого, собственно, эти знания. Ну и еще есть вариант экспресс курса, где можно пройти весь курс в сжатые сроки, но не знаю даже. Тут уж сами выбирайте какие именно вам подходят

Да, но кроме экспресс курса, оказывается там есть еще более сжатое обучение, интенсивное. Но я захотела досконально обучиться этому делу, поэтому решила именно на расширенный базовый курс пойти. Занятия проходят очень познавательно, много информации, на 3 уроке уже на модели отработали перманентный макияж  в пиксельной технике

0

29

Классно, очень рада за вас! А как было на практических занятиях? Не возникли сложности? Сложно было работать с моделями? Как  сдали экзамен? Ведь на расширенных базовых курсах, под конец обучения ведь сдаешь экзамен, а потом получаешь сертификат

0

30

Сложности возникли только с тем, что было немного тяжеловато усвоить такой большой материал за такой короткийс рок. Работать на пракике вначале было волнительно, но потом мы расслабились и все пошло как по маслу. Сдала экзамен на  5 твердую)

0

31

Сама не из Москвы, хотела вот приехать и обучиться у хорошего мастера по перманентному макияжу. Девочки, поделитесь отзывами, кто  где обучался и как прошло? Стоило ли ваше обучение того? Много ли практики дали на занятиях? В общем, мне интересно все!

0

32

Обучалась,  как я выше писала в студии Инги Бабицкой на Таганской. У нее окончила базовый расширенный курс, который состоит из 10 занятий, в общей сложности занимает 72 академических часа. Было сложно, но я справилась, сейчас мастерски орудую инструментами, конечно, еще многому предстоит обучиться, но знания Инга мне дала очень основательные.

0

33

Понятно, а не подскажите, где студия Инги Бабицкой находится? Кстати, а материалы и инструменты для работы во время обучения они сами выдают или как?

0

34

Студия Инги Бабицкой находится в районе Таганской, а точнее на Николоямской 38. Не надо покупать себе для обучения инструменты, вы ведь пока не знаете, на каком аппарате вам будет удобнее работать. Это вы поймете на обучении, вас всему обучат. А инструменты и материалы все выдадут школу Инги Бабицкой.

0

35

У меня дочь обучилась ПМ в лучшем салоне Москвы.Сейчас зарабатывает приличные деньги. Даже я, преподаватель в университете, получаю меньше:)

0

36

жанно4ка написал(а):

Студия Инги Бабицкой находится в районе Таганской, а точнее на Николоямской 38. Не надо покупать себе для обучения инструменты, вы ведь пока не знаете, на каком аппарате вам будет удобнее работать. Это вы поймете на обучении, вас всему обучат. А инструменты и материалы все выдадут школу Инги Бабицкой.

Отлично! Где можно было бы ознакомиться заранее с программой обучения? Как можно было бы записаться на курсы?

0

37

Кстати, если вы интересуетесь действительно как качественно можно делать макияж лица и , то тут https://academy.kodi-professional.ru/ есть много полезных советов,ето курсы, можете ознакомиться и думаю вы вряд ли об этом пожалеете.))

0

38

франсиска написал(а):

Отлично! Где можно было бы ознакомиться заранее с программой обучения? Как можно было бы записаться на курсы?

Заранее ознакомиться с программой обучения в студии Инги Бабицкой можно по https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/, там же можно связаться для записи на курс.  Если запишитесь, то желаю вам удачи!

0

39

Да, причем, там же ни один курс, есть курсы как для новичков, так и для тех, кто уже профессионально занимается перманентным макияжем. Основной  плюс курсов у Инги Бабицкой то, что и сама Инга и другие преподаватели из ее школы - это практикующие  мастера перманентного макияжа с большим опытом, соответственно они передают свой опыт. То есть учат вас мастера, которые  работают сами. Так что такие курсы своих денег стоят. Я и базовый  профессиональный курс перманентного материала проходила, после этого ходила  к ней  и на индивидуальный мастер класс.

0

40

Там важно еще, что все обучение ведется на моделях. То есть с курсов перманентного макияжа вы выходите уже поработав с человеком, соответственно снимется боязнь перед клиентом во время курсов. А то некоторые  пройдут курсы  без практики коих много, а потом руки дрожат без клиентки. Поэтому я  к Инге Бабицкой  и пошла на курсы.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Где обучиться перманентному макияжу в Москве