Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » строительство


строительство

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Планирую строить дом  одноэтажный. Прочитал про такой материал как керамический блок. Но в сети много жалоб на него. Пишут, что  при доставке большой процент боя. У кого есть опыт строительства из данного вида строительного материала? Кто-нибудь строил дома из керамоблока, которые простояли много лет, чтобы можно было понять, стоит строить из него дом или нет? Заранее спасибо.

0

2

Добрый день. с таким материалом еще не работал, но по наслышке знаю, что с помощью керамического блока легко и быстро строить дом. Конечно нужно подобрать хорошего производителя, так как действительно керамический блок очень хрупкий

0

3

Привет. Соглашусь с тем, что керамический блок хрупкий и очень тяжело найти действительно хорошего производителя. Покупал несколько раз https://www.greenhoff.ru/kirpich/bloki/keramicheskie керамические блоки у одного и того же производителя. Возможно мне повезло, доставка быстрая два дня, да и материал доставили весь в хорошем состоянии. Можно зайти на сайт, где есть широкий ассортимент строительных материалов это очень удобно.

0

4

я стараюсь для таких объектов как постройка дома, все материалы брать в одном магазине и не бегать в поисках по другим. При этом получаются большие объемы покупки материалов и даже скидку получаю!

0

5

Способность сохранять энергию – не единственный плюс керамоблока. Его размеры, вес и структура делают этот материал уникальным. Блок паропроницаем, а значит, может осуществлять естественную регуляцию уровня влажности в помещении – забирать влагу при ее избытке и отдавать обратно, если воздух становится пересушенным. Умеренный микроклимат – залог здоровья жильцов. Мы с мужем, при строительстве дома, тщательно подошли к выбору керамического блока. Результат отличный!

0

6

Вообще сейчас не проблема с покупкой строительных материалов!Очень удобно их покупать через интернет. Последние 2 года только так и делаю, захожу на сайт продавца строительных материалов (недавно покупал полнотелый кирпич в компании https://www.profkom64.ru/ ) , выбираю нужный товар, оставляю заявку на покупку, и в течении 1-2 дней получаю товар. При разгрузке товара уже осматриваю, чтобы не было дефектов и просрочки. Оплачиваю либо при получении товара, либо безналом по карте!

0

7

Ищите себе хороший анкерный жгут для усиления конструкции? Проверенный и уже любимый магазин https://mpkm.org/shop/usilenie-konstruktsiy/  продает именно эту продукцию и многую другую по приятной цене и с скидками для оптовых покупателей, покупайте на нем, и я уверен, что вы не пожалеете сами, очень нравится магазин.

0

8

Я стекло для строительства обычно вот тут https://www.glass-store.ru/buy-glass покупаю, так что
можете посмотреть у них, или же сделать индивидуальный заказа. Меня лично
устраивает качество стекла, если еще не нашли, то очень очень советую)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » строительство