Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Фильтр для воды


Фильтр для воды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какой фильтр для воды вы используете, какой посоветуете?

0

2

А у нас смеситель на кухне с фильтром для воды немецкой марки Elghansa, брали тут http://elghansa.ru/ Качество у них отличное, надежные, не придется менять из-за поломок, да и не дорого.

0

3

Только покупную воду пьем ,зачем фильтр нужен?

0

4

Мы себе проточный фибос поставили. Предварительно отфильтровывает до микрона еще он бактерицидный и вам не придется картриджи покупать, работает без них. Впрочем, посмотрите о фибос тут реальные отзывы от пользователей.

0

5

Я считаю, что на здоровье нельзя экономить и если уж и брать фильтр для воды, то качественный, кстати много хороших отзывов читала о фильтрах-ионизаторах, сколько они стоят и где можно заказать такой ионизатор воды?​

0

6

Зизи написал(а):

Я считаю, что на здоровье нельзя экономить и если уж и брать фильтр для воды, то качественный, кстати много хороших отзывов читала о фильтрах-ионизаторах, сколько они стоят и где можно заказать такой ионизатор воды?​

Я вам советую купить фильтр-ионизатор для воды TYENT. Этот фильтр для воды из Южной Кореи сейчас пользуется большой популярностью фильтры-ионизаторы. Я, например, взял себе ионизатор воды TYENT чтобы пить полезную "живую" воду практически родниковую. В фильтре происходит очищение от примесей и микробов, обогащение минералами, создаётся определённый окислительно-восстановительный потенциал и кислотно-щелочное равновесие. Почитайте ещё здесь про возможности ионизатора.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/03/02/202003021148302732b8a7c_650x650.jpg

0

7

А что скажите о фильтрации воды на производстве? Нужно сделать у нас в цеху хорошую воду, выбираем компанию, что на этом хорошо специализируется.

0

8

Конечно, вода должна быть качественная не только у нас дома, но и на работе, особенно на промышленных предприятиях. На таком работаю уже несколько лет, вот только недавно нам установили действительно хорошую станцию по очистке воды, например корпуса фильтров вот эти взяли у компании ВОДЭКО  /vodeco.ru/product/korpusy-dlya-filtrov-i-prinadlezhnosti/ , что и помогли нам с установкой, предоставили качественное оборудование по хорошим расценкам. Теперь у нас на производстве качественная фильтрованная вода, используем ее в работе и для личного пользования.

Отредактировано Sinka (2020-11-26 11:25:44)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Фильтр для воды