Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » потолок в офис


потолок в офис

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане всем привет .Как думаете подвесной потолок будет хорошо смотрется в офисе .Затеяли ремонт в офисном помещении и никак определится с потолком не можем .Может какие то другие идее будут .

0

2

Если из гипсокартона ,не советую .У нас через два года вид потеряли совершенно и краска потускнела .Может конечно из-за того ,что пару раз заливали сверху водой .Но все же для офиса ,нужно что то попрочнее и практичнее .

0

3

На самом деле ,подвесные потолки не только из гипсокартона делают ,сейчас много других современных материалов используют для отделки потолков в офисе .У нас например в офисе подвесные потолки  касетные , из металлических модулей собираются .Такие потолки прослужат долго ,гарантия около 20 лет .Заказывали у поставщика "Потолки оптом " и сертификаты качества все у них есть ,нам показали без проблем .Смотрятся такие потолки очень даже красиво и под любой дизайн офиса подойдут ,я думаю .

0

4

!!!!!!!!!!

0

5

Я бы в вашем случае обратилась к хорошим специалистам которые уже не первый день на рынке. И после того как они посмотрят на размеры помещения перегородки они вам смогут все рассказать где что и как? Когда дома делала потолки обращалась к компании потолок Петербурга http://potolok-peter.ru/потолки/тканевые-потолки они мне прекрасно сделали, знаю что они оформляли и много разных заведений.
https://image.ibb.co/jucOsw/2017_11_28_15_27_57.jpg

0

6

Еще как, видела в некоторых заведения,мне всегда нравилось. Мы в том году в комнате у сына потолок с фотопечатью звездного неба установили, ему очень понравилось. Сейчас думаем устанавливать такой в спальне. Хотим выбрать красивую фотопечать может с розами или еще с чем, но заказывать будем только у фирмы Элит Строй - натяжные потолки в Москве https://www.potolokelite.ru Они хорошие ребята, сделали в прошлый раз все быстро и красиво. По цене тоже не кусаются, если сравнивать с аналогичными компаниями, то они предлагали данную услуга дешевле, собственно поэтому к ним и обратились.

0

7

lakosta написал(а):

Форумчане всем привет .Как думаете подвесной потолок будет хорошо смотрется в офисе .Затеяли ремонт в офисном помещении и никак определится с потолком не можем .Может какие то другие идее будут .

Скажу вам откровенно, сейчас довольно много есть компаний, которые делают ремонт под ключ и не только квартир, но и офисов. У нас не стояла задача какой потолок выбрать, а цель была сделать качественный, не дорогой и оперативный ремонт. Так вот, заказали тут https://remkvar.ru/remont-ofisov-pod-klyuch-v-moskve/ выезд мастера и сметчика, после консультации поняли, что работает с профи и можем легко доверить им выбор всех материалов. По результату так и получилось, ремонт сделан и офис преобразился. При открытии филиалов будем сотрудничать только с ними.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » потолок в офис