Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Вентиляция в ресторане


Вентиляция в ресторане

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Надо сделать качественную и весьма специфическую систему вентиляции в ресторане, по уже готовому проекту. Нужна компания, которая сможет это реализовать, задумка не совсем стандартная, так что помощь  отдельных специалистов просьба не советовать.

0

2

Ну если все настолько серьезно, то вот компанию Alpha Vent порекомендовать могу, не думаю что вам они не подойдут. Нормальные цены, есть грамотные спецы и главное богатый опыт более 15 лет в данной сфере. А такая вещь вентиляция ресторана в Москве думаю для них не будет чем-то сверхсложным, они и более масштабные проекты делали, насколько мне известно. Но тем не менее уточните на сайте, там есть все реквизиты для связи.

0

3

на счет ресторана не уверена, но думаю, что спросить и сами можете. Мы сотрудничали по вопросу установки вентиляции с http://agrocool.ru/. Сделали все быстро с учетом наших требований и цена приемлемая. правда у нас речь шла об овощехранилище.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Вентиляция в ресторане