Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » алиэкспресс скидка кэшбэк


алиэкспресс скидка кэшбэк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А вы знали, что с али можно делать покупки еще дешевле чем там есть? Ни когда наверное не догадаетесь, какой есть самый простой и удобный способ это делать. А нашла я такой вариант, когда смотрела на биглионе магазины, которые делают кэшбэк с покупок ( возращают часть денег от суммы покупки) и там я вот нашла али. Оказывается биглион делает и в https://www.biglion.ru/cashback/category/zakaz-biletov/ алиэкспресс скидка кэшбэк до 12 процентов выходит. Представляете как? И так просто всё это делать. Зашла с биглиона в али. Сделала покупку. И всё, придет кэшбэк.

0

2

antata написал(а):

А вы знали, что с али можно делать покупки еще дешевле чем там есть? Ни когда наверное не догадаетесь, какой есть самый простой и удобный способ это делать. А нашла я такой вариант, когда смотрела на биглионе магазины, которые делают кэшбэк с покупок ( возращают часть денег от суммы покупки) и там я вот нашла али. Оказывается биглион делает и в https://www.biglion.ru/cashback/category/zakaz-biletov/ алиэкспресс скидка кэшбэк до 12 процентов выходит. Представляете как? И так просто всё это делать. Зашла с биглиона в али. Сделала покупку. И всё, придет кэшбэк.

Скажите, кэшбек зависит от города? или от категории покупок на Алиэкспресс? Я правильно понимаю, что деньги с кэшбека зачислятся на баланс в Биглион? А вывод денег оттуда каким образом можно производить? Какая-то минимальная сумма? С Биглионом знаком только по сертификатам, там хорошие скидки бывают на фотоуслуги и массажи из категория Красота и Здоровье.

0

3

смешно все это)))какие скидки?если товар стоит 100 долларов и доставка 15 и скидка будет 2 цента то это смех сквозь слезы)))))))))))))))

0

4

в рекламу

0

5

wladimir1428 написал(а):

смешно все это)))какие скидки?если товар стоит 100 долларов и доставка 15 и скидка будет 2 цента то это смех сквозь слезы)))))))))))))))

Меня вот тоже это всё очень интересует. Что это за благотворительная акция такая? Для чего им эти скидки предоставлять своим покупателям? Для них же совершенно это не выгодно. Я вот этого совершенно не пойму. Может кто-нибудь объяснит?!

0

6

Вы меня такое спрашиваете, как будто я владелица этого биглиона и знаю каким образом они делают такие кешбеки. Быть может у них свои договорености с магазинами, что магазины им предоставляют скидку с привлеченных покупателей, а они в свою очередь с вами и делятся. Спросите лушче в биглионе, если вам это так интересно. Мне достаточно получать кешбек, а как и где они его берут и дают мне, меня это даже не интересует.

0

7

Ну, не знаю, из чего складываются эти скидки такие приличные, возможно, сразу заложено в цену. Ну так можно посмотреть, почем, например, выбранный вами товар в других магазинах и сравнить где дешевле. Простые рассчеты легко сделать самому. И если реально на али дешевле, да и еще вернут 12%, то почему бы и не воспользоваться этим?

0

8

Промокоды АлиЭкспресс 2022 https://aliinfo.ru/promokody-i-kupony-aliexpress/ вот что я люблю))) советую, воспользоваться когда оплачиваете заказ, там легок на сайте расписано как именно применять чтобы промокод стал активный. там все рассказано детально, советую глянуть и получать товары дешевле!

0

9

Еще очень крутой сервис есть здесь, я все покупки совершаю через них, у них много крутых предложений, во многих магазинах процент реально высокий. По итогу, получается очень хорошая скидка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » алиэкспресс скидка кэшбэк