Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Все о мобиле » Что лучше хороший смартфон или КПК ?


Что лучше хороший смартфон или КПК ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну так что юзеры, что лучше хороший смартфон или неплохой КПК ? )

0

2

Да как так можно сказать?Каждому свое

0

3

Я думаю, что не сопоставимые вещи. Тем более, что смартфон - это средство связи. Если говорить в контексте интернет доступа, то да, смартфон удобнее сейчас. Почитайте про то, что такое 4g lte https://kyivstar.ua/ru/support/mobile_i … koe-4g-lte и будет понятно, на каких скоростях в сравнении с проводным, работает беспроводной интернет.

0

4

Мне для работы нужнее хороший смартфон. Я поклонник техники Apple, сама не понимаю в чем их секрет, но как попробуешь один раз больше не остановишься! Удобство, качество, все быстро работает, отличная картинка, камера хорошего качества... Но цены на них кусаются, но я нашла у нас в Самаре прекрасный магазин, где постоянно действуют скидки и разнообразные акции. Оставляю ссылку, вдруг кому пригодиться https://mystore63.ru/sale/

0

5

Я за пк конечно же. Можно планшет взять - не смартфон и не полноценный пк так сказать.

0

6

Я тоже считаю, что планшет или ноутбук. Это самый оптимальный вариант.

0

7

Я считаю тоже, что в таком случае лучше планшет. Кстати, мы пелёнку покупали у них https://umico.az/categories/17-planshetler - а с этой покупки у них нам пришёл очень не маленький кешбек. Получилось совместить приятное с полезным.

0

8

Ну смотря для чего вам - фильмы конечно удобнее смотреть на планшете. В любом случае могу подсказать где выгоднее всего купить смартфон или планшет. Мне лично нравится магазин электроники "ТЕХНОЛАВ" - у них самые доступные цены на гаджеты и только оригинальная продукция с гарантией. В частности смартфоны, планшеты, "умные" часы, фитнес-браслеты известных марок можно купить выгоднее чем в некоторых других магазинах, убедитесь сами, вот тут каталог техники смотрите.

0

9

Звонить по КПК совсем не удобно или бывает вообще нет такой функции, поэтому действительно, смотря для чего Вы его использовать планируете.

0

10

Это вообще две равные вещи и сравнивать их не смысла.

0

11

Привет, даже незнаю что ответить, недавно приобрела себе айфон xs бу , как по мне то просто отличный вариант, и стоит вполовину дешевле от нового.

0

12

Комп конечно же

0

13

Хотя сейчас такие телефону, что ничем не уступают компьютеру. Тут каждый выбирает для себя.

0

14

Новый смартфон мне муж подарил, он работает без перебоев, но батарея держит не долго, поэтому я себе через площадку https://umico.az/ru/tags/vneshnie-akkum … nks-xiaomi подобрала внешний аккумулятор, при покупке оформила кэшбек и при этом получилась так цена вполне приятной

0

15

Я считаю тут даже сравнивать не нужно, все таки это немного разное, мне вообще игрового смартфона в принципе достаточно, недавно купила новый, хоть и бюджетный, но классный, модель называется Samsung Galaxy A22 4G, вот тут можете почитать обо всем подробнее https://mobilegadjet.ru/sravneniya/2030 … erami.html , если интересно)

Отредактировано Rebu (2022-02-22 03:46:08)

0

16

я покупала себе смартфон недорогой, вот здесь https://unona.market/category/view?url=Smartfony-2510 понравился выбор. просто мне нужен чисто для звонков, камера и все остальное не сильно волнует брала недорогую модель. но там есть и крутые последние новинки среди смартфонов, тут кому что нужно как говорится.

Отредактировано лидочка8263 (2022-02-20 18:55:32)

0

17

а я думаю планшет взять, кто подскажет хорошие варианты?

0

18

Моя покупка в iDol Store https://mgn.idolstore.ru/ была приятным опытом. Я решил приобрести iPad Pro и оценил гибкую систему оплаты, предлагаемую магазином. Кроме того, iDol Store предоставил мне возможность рассрочки, что было очень удобно. Продавцы были профессиональными и отзывчивыми, помогли выбрать подходящую модель и рассказали о всех ее возможностях.

0

19

Смотря для каких целей вы себе присматриваете гаджет. Лично мне вполне хватает хорошего смартфона. Я себе заказывал в начале года мобильный телефон Nobby https://www.maxi.by/mobile/nobby/ и пользуюсь ним по сей день. Техника не самая дорогая и распространенная, но свои функции выполняет отлично. Советую и вам посетить сайт этого интернет магазина. Возможно и себе присмотрите там хороший смартфон.

0

20

Смартфон конечно лучше, потому что хороший смартфон имеет в себе функции кпк в том числе. Но если Вы хотите именно хороший телефон - то стоит посмотреть на айфоны в Алматы - именно эти телефоны являются флагманскими и технические параметры Вас точно порадуют.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Все о мобиле » Что лучше хороший смартфон или КПК ?