Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Стоит ли ехать в Абхазию !


Стоит ли ехать в Абхазию !

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

После всех этих войн и прочих .. Стоит ли ехать в Абхазию ! Сам я не поеду а вот родственниии собираются

0

2

ну в принцепе сейчас там тихо, хотя я бы не поехал

0

3

Да стоит конечно, тем более там сейчас сезон и цены не бешенные!

0

4

Антипов написал(а):

сезон и цены не бешенные

Сезон не сезон, но моя сестра приехала с Абхазии народу там очень мало на пляже!

0

5

Ну так как наверняка там спад туризма наблюдается в связи с последими событиями стоит наверное сьездить, ибо цены ниже.  тем более там было и сейчас вполне тихо.

0

6

Как человек, который родился и вырос там - безусловно советую отдыхать на Сухумских пляжах. Но как бывший военный, который воевал там - не советую лазить (ходить по старым тропинкам) в горах. Можете напороться на  мины и на идиотов в придачу!!!! Их еще в 1992 году осенью понатыкали с обеих сторон.  Избегайте районы гумистинского двуречья, кодорского ущелья, места красивые но опасные!! В пригороды Гудауты севернее с. Лыхны и с. Дурипша не ехать!! Вообще, пока полностью не задавят чеченских вооруженных исламистов, хождение по зоне альпийских лугов чревато большими последствиями.

0

7

Хороший совет, зачем рисковать? :)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Стоит ли ехать в Абхазию !