Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Купила такой мощный пылесос на бигаме


Купила такой мощный пылесос на бигаме

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я вот это купила недавно такой мощный пылесос на бигаме
https://www.bigam.ru/upload/resize_cache/iblock/106/1000_1000_170fc3d2a2cc700401c4833c98d0c226e/506117.jpg
Он так суперски работает, и в нем даже нет мешка для сбора пыли. Там собирается всё в водяной отсек. А как им пылесосить, такое впечатление, что он даже из под ковров через ковер высасывает всю пыль. И углы легко берет и залезет везде. Уммм. Вот это удовольствие. Как вспомню, как мучилась со старым пылесосом. Так с этим работать прям в радость.
Этот пылесос https://www.bigam.ru/product/pylesos-ka … an-506117/ уже вычистил мне весь дом, прожужала им всё что можно было.
А красавчик какой, не правда ли? Нравится вам? Я от него балдею.

0

2

antata написал(а):

Я вот это купила недавно такой мощный пылесос на бигаме

antata, Вы купили хороший, мощный пылесос с аквафильтром, при этом по довольно хорошей цене как для такого уровня пылесоса. Вобщем, на bigam хороший выбор инструментов и бытовой техники, я тоже там дважды приобретал инструмент. Так что, пылесос реально хороший и мешок трусить не надо, что очень удобно. Фильтр очищается очень редко, поскольку пыль и грязь, находящаяся в квартире, смачивается, утяжеляется, поглощается водой и оседает на дне аквафильтра. Правда, частота очистки, зависит от размера чаши. Чем больше, тем реже требуется очитска.

0

3

Интересно, а какой у вас пылесос? Купили бы себе такой или считаете что он слишком дорогой и за эти деньги можно бы было купить не что другое и полезное для вас или дома? Я вот нисколечки не жалею, что сделала такую покупку. А вот бабушка говорит, что зачем столько денег выкинула в это, можно было бы лучше купить много чего для дома полезного. Вот так.

0

4

Пылесос нужен всегда в быту, так что не стоит мелочиться на него, если надо покупайте, я вот тоже планирую отремонтировать у себя гараж возле дома, только вот инструменты не знаю где лучше купить, в обычном магазине или в интернете поискать сайты где их продают, может уже кто покупал, подскажите где лучше брать?

0

5

Крутой пылесос конечно, я пока о таком только мечтаю, Живем пока на съемной квартире, не вижу надобности покупать дорогущий пылесос для двух комнат, а вот когда достроим свой дом и переедем, вот тогда я конечно приобрету себе мощнейший моющий пылесос, что бы у меня проблем с уборкой не было)

0

6

Этот пылесос конечно вещь, мне он тоже очень понравился. Лучшего пылесоса для уборки и не видел. Преимущество в нем то, что он улавливает всю пыль, за счет того, что в него стоит водяной фильтр для сухой уборки. Я себе тоже хотел брать, но денег не хватило, взял по проще и дешевле. Он тех денег стоит.

0

7

Керхер вообще впринципе крутая компания.У меня уличный пылесос имеется этой фирмы,просто нереальная вещь,с ним даже наш ребенок справляется,просто водишь по плитке и весь мусор всасывает как губка.Жена в дом требует тоже именно такой как здесь у вас на картинке,пока думаю.

0

8

Маттфей написал(а):

Этот пылесос конечно вещь, мне он тоже очень понравился. Лучшего пылесоса для уборки и не видел. Преимущество в нем то, что он улавливает всю пыль, за счет того, что в него стоит водяной фильтр для сухой уборки. Я себе тоже хотел брать, но денег не хватило, взял по проще и дешевле. Он тех денег стоит.

Так а зачем покупать именно этот пылесос, если вам ваш бюджет не позволяет? Ведь есть множество других моделей пылесосов по более низкой цене, и по качеству и эффективности работы они не уступают этому, не понимаю людей которые стремятся покупать только самые дорогие вещи.

0

9

Ну знаете это с какой стороны посмотреть. Все таки пылесос не на один день покупается и брать лишь бы какой тоже смысла не вижу. Если мне что-то нравится, а денег не хватает, я просто не тороплюсь с покупкой, коплю нужную сумму, а потом покупаю.

0

10

Zlata написал(а):

Ну знаете это с какой стороны посмотреть. Все таки пылесос не на один день покупается и брать лишь бы какой тоже смысла не вижу. Если мне что-то нравится, а денег не хватает, я просто не тороплюсь с покупкой, коплю нужную сумму, а потом покупаю.

Полностью с вами согласна, я так всегда и делаю, если хочу что-то купить, но по финансам вижу, что не тяну, то я просто откладываю 2-3 месяца и потом уже иду за покупкой. Но никогда не беру что-то другое подешевле, как показывает практика, потом тысячу раз пожалеешь, что взял не то, что хотел.

0

11

alexey1994 написал(а):

Пылесос нужен всегда в быту, так что не стоит мелочиться на него, если надо покупайте, я вот тоже планирую отремонтировать у себя гараж возле дома, только вот инструменты не знаю где лучше купить, в обычном магазине или в интернете поискать сайты где их продают, может уже кто покупал, подскажите где лучше брать?

Если нет возможности приобрести что-то дорогостоящее и профессиональное, а механический инструмент жуть как надоел, то рекомендую отвертку аккумуляторную купить https://mastershop.store/collection/akk … e-otvertki. Она как раз и выручить вас во всех домашних делах, тех, которые касаются сборки и разборки мебели, мелком ремонте. Их в магазине Мастершоп очень большой выбор, цены тоже различные, все зависит от характеристик. Посмотрите, что вам больше всего подходит.

0

12

Я жене подарил моющий, ей нравиться очень.

0

13

А какой мощности лучше всего выбирать пылесос? Самой большой?

0

14

Пикадор написал(а):

А какой мощности лучше всего выбирать пылесос? Самой большой?

Не всегда стоит искать пылесос большой мощности для обычной квартиры. Ведь приборы с большой силой всасывания стоят, как правило, дороже стандартных, и просто не нужны в тех квартирах или домах, где нет ковров и активного скопления пыли, шерсти. Если на полу — ламинат или ковролин, то вполне можно обойтись пылесосом с мощностью порядка 250-300 Вт. Это средний показатель, и такой пылесос хорошо справляется с очищением пола. Мощность больше 300 Вт требуется тем, у кого в доме много тканевых поверхностей и ковры с длинным ворсом. В любом случае почитайте ещё советы специалистов о том пылесос какой мощности нужен для дома?
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/02/18/2020021808310558259dd25_650x650.jpg

0

15

:cool:

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Купила такой мощный пылесос на бигаме