Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Сайтостроение » Помощь в создании сайта


Помощь в создании сайта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я вот решил не давно начать зарабатывать в интернете и решил создать свой сайт, только вот что-то толком разобраться не могу, как лучше сделать, какой лучше всего взять хостинг для моего сайта и прочие мелкие нюансы, может кто-то уже занимался созданием сайтов и подскажет с чего лучше всего начать создавать сайт, я вот думаю если я и возьму хостинг, то мне сразу придется наполнять мой сайт каким-нибудь контентом, или может заказать статьи с какого-нибудь ресурса просто? В общем подскажите кто разбирается в сайтах, с чего лучше начать

0

2

очень помогают разные игровые форумы разобраться во всех новых играх,ведь все новое не понятное и иногда бывает трудно самому сообразить что и к чему а тут зашел на игровой форум спросил и получил пару ответов некоторые бывают полезные и помогают разобраться.А то бы сам разбирался месяц и куча нервов и времени бы ушло а так все просто,быстро и главное с положительным результатом.

0

3

wladimir1428 написал(а):

очень помогают разные игровые форумы разобраться во всех новых играх,ведь все новое не понятное и иногда бывает трудно самому сообразить что и к чему а тут зашел на игровой форум спросил и получил пару ответов некоторые бывают полезные и помогают разобраться.А то бы сам разбирался месяц и куча нервов и времени бы ушло а так все просто,быстро и главное с положительным результатом.

А как мне найти эти форумы где мне помогут? Я уже просто устал создавать свой сайт, постоянно какая-нибудь ошибка вылазит, из-за этого не могу нормально создать свой сайт, да и к тому же в последнее время у меня почти нету времени на разработку сайта

0

4

Надеюсь поможет моя помогайка в мире компьютеров и интернета http://www.cyberforum.ru/games/ Я его для себя открыла сначала как форум про игры. А потом нашла еще много чего полезного. Ведь бывает что после работы хочется расслабиться, перезагрузиться. Что бы мыслями отвлечься от проводок, счетов и прочих бухгалтерских заморочек.

0

5

alexey1994 написал(а):

Я вот решил не давно начать зарабатывать в интернете и решил создать свой сайт, только вот что-то толком разобраться не могу, как лучше сделать, какой лучше всего взять хостинг для моего сайта и прочие мелкие нюансы, может кто-то уже занимался созданием сайтов и подскажет с чего лучше всего начать создавать сайт, я вот думаю если я и возьму хостинг, то мне сразу придется наполнять мой сайт каким-нибудь контентом, или может заказать статьи с какого-нибудь ресурса просто? В общем подскажите кто разбирается в сайтах, с чего лучше начать

Это все самому можно сделать, сайт создается проще простого с помощью конструктора сайтов, например, https://www.ucraft.ru/free-landing-page-creator - здесь уже готовые шаблоны. Больше не надо думать о доменном имени или затратах на хостинг. Когда вы выбираете премиум шаблон, вам предоставляется бесплатный домен, и хостинг.

0

6

alexey1994 написал(а):

Я вот решил не давно начать зарабатывать в интернете и решил создать свой сайт, только вот что-то толком разобраться не могу, как лучше сделать, какой лучше всего взять хостинг для моего сайта и прочие мелкие нюансы, может кто-то уже занимался созданием сайтов и подскажет с чего лучше всего начать создавать сайт, я вот думаю если я и возьму хостинг, то мне сразу придется наполнять мой сайт каким-нибудь контентом, или может заказать статьи с какого-нибудь ресурса просто? В общем подскажите кто разбирается в сайтах, с чего лучше начать

Любое дело начинается с идеи. Какая идея, цель  вашего форума? Какая целевая аудитория? Потому как если цель не актуальна для сегодняшнего дня, вложенные силы и деньги могут остаться дыркой от бублика.
Будете видеть цель – определитесь и с хостингом

0

7

alexey1994 написал(а):

Я вот решил не давно начать зарабатывать в интернете и решил создать свой сайт, только вот что-то толком разобраться не могу, как лучше сделать, какой лучше всего взять хостинг для моего сайта и прочие мелкие нюансы, может кто-то уже занимался созданием сайтов и подскажет с чего лучше всего начать создавать сайт, я вот думаю если я и возьму хостинг, то мне сразу придется наполнять мой сайт каким-нибудь контентом, или может заказать статьи с какого-нибудь ресурса просто? В общем подскажите кто разбирается в сайтах, с чего лучше начать

Я бы вам посоветовал не создавать сайт самому, а  купить на специальной бирже. Предложений очень много. На мой взгляд тематику можно выбрать об играх онлайн, ремонт, авто, медицина. Это одни из самых прибыльных тем.  Попробуйте .Сайт можно купить очень не дорого.
Например сайт с онлайн играми. Там сидят в основном подростки. Им это интересно. Заведите игровой форум. Заинтересуйте публику. Покажыте что ваш сайт интересен. Но самому добиться этого сложно. Нужно прибегать к услугам специалистов однозначно. Немного вложытся. Но зато потом когда разкрутитесь можна продать свой сайт очень выгодно.

0

8

Olyaolya написал(а):

Надеюсь поможет моя помогайка в мире компьютеров и интернета http://www.cyberforum.ru/games/ Я его для себя открыла сначала как форум про игры. А потом нашла еще много чего полезного. Ведь бывает что после работы хочется расслабиться, перезагрузиться. Что бы мыслями отвлечься от проводок, счетов и прочих бухгалтерских заморочек.

Перед тем как начать создавать сайт, определите тематику своего сайта и придумате для него оригинальное имя. Нужно понимать, что если вы придумаете такое, чего в Инете и до вас было полно, то шансов, что ваш сайт найдут нет. Чтобы проверить, насколько популярна тема вашего будущего сайта, воспользуйтесь запросом в Google. При выдаче результатов на популярные запросы их число достигает нескольких миллионов. Б ольшинство ограничиваются первой страницей, более настойчивые могут посмотреть еще пару страничек. Поэтому тема сайта должна быть оригинальной и актуальной на сегодня. Потом обращайтесь к специалистам, на игровой форум.

0

9

Я вот бывает захожу в сибер форум про игры, что бы находить нужную мне информацию, то там есть и разделы по созданию сайтов. Всё что вам нужно, - это зайти в этот форум и там можете или задавать вопросы или поискать через поиск нужное вам. Вообще в создании сайтов и размещении их на хостингах нет особо ни чего сложного. Мне когда то смогли пояснить, как это делать. И у меня получилось. Думаю и у вас всё замечательно выйдет. Желаю вам успеха в создании лучших сайтов.

Отредактировано antata (2018-05-16 17:28:09)

0

10

Тут бы на форумы позаходить, где профи по сайтостроению и сайтонаполнению общаются. Но на таких форумах нечасто чужаку помогут советами, могут и высмеять, видя, что чайник в чем-то. А вот на Киберфоруме действительно очень много разнообразной информации по любому практически вопросу, стоит только зайти и порыться, вычерпнуть нужное для себя, ну и посоветоваться заодно. Раз уж человек сам создать свой сайт, думаю, он найдет помощь и поддержку.

0

11

Да если человек самостоятельно создает сайт то конечно он должен разбираться в нем. Я когда для себя создавала сайт в конструкторе https://www.ucraft.ru/ то сначала очень долго все делала. Но потом более менее разобралась и сейчас легко и просто могу у себя на сайте, что либо поменять. По этому сразу видно сам человек писал сайт или нет.

0

12

Советую посмотреть видео уроки, очень помогают.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Сайтостроение » Помощь в создании сайта