Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Теория покера


Теория покера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. В покере я совсем не сильна, но могу сказать, что учиться никогда не поздно, поэтому я решила освоить несколько видов покера. Стала читать информацию на сайтах, интересоваться процессом игры и хотела у вас спросить, сколько времени ушло на ознакомление с теорией покера, а сколько на практику?

0

2

Шахтер написал(а):

Здравствуйте. В покере я совсем не сильна, но могу сказать, что учиться никогда не поздно, поэтому я решила освоить несколько видов покера. Стала читать информацию на сайтах, интересоваться процессом игры и хотела у вас спросить, сколько времени ушло на ознакомление с теорией покера, а сколько на практику?

Добрый день.  У меня три дня ушло на теорию всего, а потом я уже отправилась постигать безграничные кордоны практических знаний и детально узнала, что и как происходит во время игры в разные виды покера. Особой там разницы нет такой глобальной, и кардинального ничего не происходит, но могу сказать, что есть ряд своих отличий, к которым нужно будет ещё привыкнуть. Так, что если вы решили начать сегодня покорять просторы мира покера, то смело дерзайте, знания точно лишними не бывают, тем более вы сможете потом принимать участие в турнирах и выигрывать.

0

3

Я больше не играю в покер, он мне никакой прибыли все равно не приносил, зря только время убивал да и деньги тратил. Я решил что лучше я буду тратиться на http://prostitutkiekaterinburgagid.com/ , от девченок хоть толк какой, то есть, с ними и повеселиться можно и поговорить просто.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Теория покера