Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » ремонт ноутбуков


ремонт ноутбуков

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Посоветуйте официальный сервис по ремонту ноутбуков (в Москве), предоставляющий гарантию на производимые работы.
Скачивала фильмы на выходных хотелось посмотреть, ну и видать что то прицепом подхватила к фильмам. Теперь передо мной просто черный экран и набор белых букв и цифр. Что они означают – не в теме. Боюсь, что винда слетела. Перезагружала несколько раз, батарею вытаскивала  – картинка та же.

0

2

У меня тоже ноут заглючил.Когда включаю очень громкий писк и все,тухнет экран,думаю что уже вряд ли смогу что-то с ним сделать,а новый покупать пока нет возможности.Никаких компьютерщиков хороших не знаю,что делать ума не преложу.Печалька дикая конечно,пока у брата отдолжил ноутбук,так как мне для работы нужен,но ведь придется отдавать.

0

3

Если "слетела" винда, Olyaolya, а по признакам похоже (синий экран смерти на компьютерном жаргоне), то вам не мастерская по ремрнту нужна, простая переустановка, которую может сделать любой сервис, занимающийся программным обеспечением. Ремонт - это если уже проблема с "железом". Это худший вариант, уж лучше бы просто винда. Сначала, прежде чем искать сервис по ремонту, выясните, все=таки "диагноз" вашего ноута.

0

4

Всем доброго утра! Действительно, перед тем как говорить о том, что нужно сделать, предварительно надо провести диагностику в любом сервисе, который занимается диагностированием. А потом уже будет ясно, куда отправлять Ваш ноутбук! В лучшем случае, просто переустановить Винду, а в худшем разбирать и собирать по кусочкам.

0

5

AlenaRus написал(а):

Если "слетела" винда, Olyaolya, а по признакам похоже (синий экран смерти на компьютерном жаргоне), то вам не мастерская по ремрнту нужна, простая переустановка, которую может сделать любой сервис, занимающийся программным обеспечением. Ремонт - это если уже проблема с "железом". Это худший вариант, уж лучше бы просто винда. Сначала, прежде чем искать сервис по ремонту, выясните, все=таки "диагноз" вашего ноута.

Возможно вы и правы. Верю на слово.  Потому как я в компьютерах и операционной системе ничего не понимаю и не разбираюсь. Я всего лишь пользователь. А в сервис еще ни разу не обращалась. Но учитывая мой опыт по ремонту духовки, когда три мастера не могли решить вопрос по замене какой то детали, с ноутом решила не баловаться. Поэтому и хотелось бы найти сервис который себя хорошо зарекомендовал

0

6

Раз тут такая тема про ноутбуки, может кто подскажет из-за чего ноут выключается? Сам по себе, ни с того, ни с сего, не часто, но бывает. Ноутбук новый, месяц назад купила. Не хочется из-за таких редких отключений отправлять его в сервисный центр, он мне по работе нужен, а там как начнут разбираться...  Но всё же интересно, что может быть?!

0

7

А вы пойдите в магазин в котором продают бытовую технику. Там вам обязательно что то посоветуют. Я лично так и делаю. Ведь найти хорошего мастера очень не просто. А у вас какая марка. Вы по марке ноутбука в интернете поищите официальный сервис . Уверен что нибудь найдете. Если не по технической стороне то ремонт не будет долгим. За день два сделают. Ну а если... То попейте что-то от нервов.

0

8

Марфушенька написал(а):

Раз тут такая тема про ноутбуки, может кто подскажет из-за чего ноут выключается? Сам по себе, ни с того, ни с сего, не часто, но бывает. Ноутбук новый, месяц назад купила. Не хочется из-за таких редких отключений отправлять его в сервисный центр, он мне по работе нужен, а там как начнут разбираться...  Но всё же интересно, что может быть?!

Перегревается. возможно, всего-навсего. особенно, если видео на нем гоняете часто или игры серьезные. Прислушайтесь, в какой момент идет выключение, если это возможно. Когда даете нагрузку серьезную, или просто - бах - и вырубился на ровном месте. Еще может быть кулер с охлаждением процессора не справляется, тогда идет защитное отключение, чтобы не сгорело ничего.

0

9

Olyaolya написал(а):

Посоветуйте официальный сервис по ремонту ноутбуков (в Москве), предоставляющий гарантию на производимые работы.
Скачивала фильмы на выходных хотелось посмотреть, ну и видать что то прицепом подхватила к фильмам. Теперь передо мной просто черный экран и набор белых букв и цифр. Что они означают – не в теме. Боюсь, что винда слетела. Перезагружала несколько раз, батарею вытаскивала  – картинка та же.

Советую вам обратиться в отличный сервисный центр  https://mcs-service.ru/remont-noutbukov/  который находится на Ленинском проспекте, рядом со станцией метро с аналогичным названием. Вашему ноутбуку там сделают диагностику и выполнят все ремонтные работы, притом в кратчайшие сроки. Кстати, ремонт с гарантией. Мне полгода дали, когда сдавала в ремонт проектор. Качество ремонта отличное, претензий у вас точно не будет, на себе уже проверила.

0

10

В целом я очень рад, что обратился именно в центр сервисов. Это профессионалы с большой буквы. Компьютер стоял уже как часть интерьера,а после обращения к ним - началась его "вторая жизнь". Работа сделана более,чем на отлично,да еще и за минимальные деньги. С удовольствием порекомендую своим, ну и вам конечьно.

0

11

Тоже сначала думал ремонтировать свой старый ноутбук, но потом решил все таки
купить себе нормальный игровой ПК, потому что ноутбуки греются просто до ужаса,
по это все таки решился на переход. Кстати, если интересно, покупал себе игровой ПК
в МСК https://rapidcomp.ru/ Может кому будет актуально.

0

12

У меня тоже ноут заглючил.Когда включаю очень громкий писк и все,тухнет экран,думаю что уже вряд ли смогу что-то с ним сделать,а новый покупать пока нет возможности.Никаких компьютерщиков хороших не знаю,что делать ума не преложу.Печалька дикая конечно,пока у брата отдолжил ноутбук,так как мне для работы нужен,но ведь придется отдавать.

0

13

Только вот не надо потом писать, что я прям слишком умён))))Ну да, считаю, не стоит по возможности мастерам платить - деньги не лишние...Берёте и сами все ремонтируете....Благо, заказать запчасти к ноутбукам не сложно - брал матрицу вот тут - не дорого, доставка максимально оперативная.

0

14

Здравствуйте! вот недавно мой ноутбук сломалось, нужны били запчасти для ноутбуков samsung, если честно искала много, в итоге здесь https://nbparts18.ru/catalog/razyemyi_d … v_samsung/ нашла все что нужно, можете брать в заметку, все таки может понадобиться. Кстати цены адекватные плюс с доставкой не возникают проблеми.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » ремонт ноутбуков