Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » А что делают кухни под заказ?


А что делают кухни под заказ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне говорят люди, что заказывали себе кухни под свои размеры и желания. Дивно, а почему я такое не знаю? Думала, что кухню можно выбрать из вариантов, которые предложены в каталогах и они сделают. Любые цвета, материалы. Смотря сколько заплачу денег. А так что бы прям по моим запросам и дизайну, даже не знала, что делают. А что и правда так можно заказывать себе кухню, какую бы я например нарисовала, а они осуществили. Или не всё так просто, как говорят?

+1

2

Были бы деньги, а сделать можно все что угодно. Только вы сможете сами сделать чертеж и просчитать все размеры. В фирмах где делаю кухни под заказ работают еще и дизайнеры, думаю в паре будет лучше превратить кухню из мечты в реальную, а остальное уже дело техники.

0

3

Можно даже заказать кухню по собственному дизайну толькозамеры правильно сделать. Если рисовать и чертить умеете, это элементарно. А уже материал и отделку выбирать из материала заказчика, только заказывать лучше мз массива дерева, долговечнее гораздо простоит, правда и недешево будет стоить, но зато качество.

0

4

antata написал(а):

Мне говорят люди, что заказывали себе кухни под свои размеры и желания. Дивно, а почему я такое не знаю? Думала, что кухню можно выбрать из вариантов, которые предложены в каталогах и они сделают. Любые цвета, материалы. Смотря сколько заплачу денег. А так что бы прям по моим запросам и дизайну, даже не знала, что делают. А что и правда так можно заказывать себе кухню, какую бы я например нарисовала, а они осуществили. Или не всё так просто, как говорят?

В наше время за деньги можно всё!А кухня под заказ вообще элементарно.Знакомая после ремонта заказывала себе и в компании исполнили все её прихоти.Вам нужно просто в поисковике яндекс написать запрос примерно : кухни под заказ.Не сомневаюсь,что в выдаче на первых позициях будут вам нужные результаты.Ну а дальше уж сами определитесь.Удачи!

0

5

Zlata написал(а):

Были бы деньги, а сделать можно все что угодно. Только вы сможете сами сделать чертеж и просчитать все размеры. В фирмах где делаю кухни под заказ работают еще и дизайнеры, думаю в паре будет лучше превратить кухню из мечты в реальную, а остальное уже дело техники.

Вот это было бы отлично, если бы дизайнер помог мне сделать проект будущей кухни, так как помещение нашей кухни негабаритное, какое-то вытянутое с разными по высоте стенами, потолок с наклоном, что я сама просто не могу даже представить, какую кухню можно заказать. А хочется уже привести в порядок свое рабочее место, семья большая и на кухне почти целый день провожу.

Отредактировано Norka44 (2018-06-09 21:31:46)

0

6

Norka44 написал(а):

Зачем заниматься не нужной работой. Мы заказывали в компании Kmaster  по индивидуальному заказу кухню, так как помещение негабаритное и готовая к нам просто не вписывалась. К нам направили  дизайнера, он же и замерщик, для составления проекта будущего заказа. На месте был составлен эскиз с нашими пожеланиями, которые были прекрасно претворены в жизнь работниками компании.

Класс!Ну ведь вы же как-то нашли эту компанию или с детства о ней знали?Думаю,что пришлось её искать либо в сети,либо у знакомых спрашивать и всё это тоже время:)Сейчас в интернете множество различных компаний и что характерно,их услуги гораздо дешевле,нежели в городе своём.И главное--сервис у них отменный.

0

7

кухни под заказ это как пошить себе костюм в мастера по замерам которые он сделал или как сделать байк под себя.Массовое производство сейчас не в тренде,кажды хочет иметь то что не похоже что есть у соседа.Да и лучше когда все подогнано каждый шкаф на своем месте и каждый миллиметр в стык,нет ни дыр огромных ни чего не шатается.Все что делается под заказ устанавливается теми кто делал заказ.

0

8

Вот в том то и удобство заказов по своим меркам, что будет использован каждый сантиметр площади кухни, не у всех же они 30-метровые. А есть еще особенности планировки, когда не знаешь, как максимально лучше втулить кухню, чтобы не ломать стены. Одно точно, когда буду заказывать себе кухню, то закажу из цельного массива дарева, из дсп уже две штуки было, недолговечные очень, лучше потерпеть и заказать натуральное дерево.

0

9

atena.y написал(а):

кухни под заказ это как пошить себе костюм в мастера по замерам которые он сделал или как сделать байк под себя.Массовое производство сейчас не в тренде,кажды хочет иметь то что не похоже что есть у соседа.Да и лучше когда все подогнано каждый шкаф на своем месте и каждый миллиметр в стык,нет ни дыр огромных ни чего не шатается.Все что делается под заказ устанавливается теми кто делал заказ.

как вы красиво описали о костюме под заказ. И это верно. Главное что бы костюмчик сидел , как пели в пене. Так и в кухне, главное что бы она гармонично списалась в интерьер помещения кухонного, была функциональна, и что бы все можно было организовать «под рукой» . А это только под заказ . фу каждой хозяйки свои требования

0

10

ruchkin7 написал(а):

Класс!Ну ведь вы же как-то нашли эту компанию или с детства о ней знали?Думаю,что пришлось её искать либо в сети,либо у знакомых спрашивать и всё это тоже время:)Сейчас в интернете множество различных компаний и что характерно,их услуги гораздо дешевле,нежели в городе своём.И главное--сервис у них отменный.

Вы совершенно правы, мне адрес фабрики кухонь в Минске  https://kmaster.by/  подсказала моя подруга. Потому что предприятий по изготовлению мебели в таком большом городе много, но как из них вычислить лучшую, вопрос номер один. И только мудрый совет знакомого или близкого человека, уже заказавших себе мебель для кухни, может помочь. Теперь и я могу давать советы, потому что у меня в кухне есть прекрасная мебель, изготовленная на фабрике  Кmaster.

0

11

Сейчас кухня прованс купить можно в популярном мебельном магазине 169. Мы вот такой возможностью воспользовались и в выборе не ошиблись.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » А что делают кухни под заказ?