Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Очень выгодная покупка со скидкой


Очень выгодная покупка со скидкой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! От интернет-магазинов старался  держаться подальше. Как-то выписывать кота в мешке, притом с предоплатой,  стремно и верилось с трудом  в то, что товар придет во время и по качеству будет нормальный. А тут решили подарить дочери на день рождения смартфон, давно просит. Цены в магазинах просто шокировали. Решили посмотреть интернет и на сервисе Биглион в магазине Алиэкспресс нашли понравившийся телефон по нормальной цене. Пришлось зарегистрироваться на сервисе и сделать оплату. И тут автоматом в личный кабинет начисляется сумма скидки, прикинули, почти 11 процентов от стоимости. Этот бонус называется  кэшбек  и выплачивается тогда, когда покупка совершается  через сервис Биглион. Теперь я стал поклонником покупок через интернет, а такие приятные бонусы со скидками просто греют душу. Хотите убедиться в этом, сделайте покупку в Биглион.

Отредактировано Terrazit (2018-06-05 14:48:26)

+1

2

Автор, а вам деньги на карту потом можно было перевести или они только в личный кабинет возвращаются что бы использовать для дальнейших покупок? 11% - это хорошая скидка как для телефона, учитывая нынешнюю стоимость телефонов. Хороший вариант бонусной системы.

0

3

Ну я кэшбек лично очень люблю. Благодаря ему можно зарабатывать очень даже хорошие деньги, не миллионы конечно, но всё же очень хорошие деньги, так что в этом плане мне лично всё понравилось, ибо делать ничего не надо, а деньги постепенно получаешь за свои покупки, так что попробовать однозначно стоит)

0

4

Давно уже скупляюсь в интернет-магазинах, поскольку и выбор шире, и всегда товар обновляется, и цены, даже с учетом доставки, ниже, чем в  городских. А вот о кэшбеке узнала только недавно, когда подружка хвасталась, что ей приличную сумму возврата начислили при покупке косметического оборудования, а поскольку она там и дальше планирует скупляться, то можно эту сумму накапливать.

0

5

А что такое в наше время выгодная покупка? Нам сначала внушают, что эта вещь стоит столько. А потом переубеждают, что она стоит еще дешевле, или дороже, например.  Так что как бы там ни было, а все эти кэшбеки - простой маркетинговый ход.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Очень выгодная покупка со скидкой