Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужен быстрый займ


Нужен быстрый займ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте! В семье большие проблемы и нужен срочный займ до 300 тысяч рублей. Я уже просматривал много блогов и форумов, но встречал информацию по займам только небольшим, до тридцати тысяч. Но должны же быть и финансовые компании, которые выдают онлайн займы суммой побольше. Может у кого есть информация, буду очень рад, если подскажете в теме. Спасибо!

0

2

Да, сумма, конечно очень большая, но тем не менее, вы сможете ее взять в кредитной компании  Солва  https://zaimberi.ru/solva  которая в единственном числе выдает онлайн-займ большого лимита  на максимальный срок погашения 12 месяцев. Постоянным заемщикам этот  срок увеличен до 36 месяцев. Для оформления кредита необходимы только паспортные данные, которые указываются в анкете на сайте при оформлении займа. Обращайтесь и оформляйте себе кредит.

0

3

Norka44 написал(а):

Да, сумма, конечно очень большая, но тем не менее, вы сможете ее взять в кредитной компании  Солва  https://zaimberi.ru/solva  которая в единственном числе выдает онлайн-займ большого лимита  на максимальный срок погашения 12 месяцев. Постоянным заемщикам этот  срок увеличен до 36 месяцев. Для оформления кредита необходимы только паспортные данные, которые указываются в анкете на сайте при оформлении займа. Обращайтесь и оформляйте себе кредит.

Отличные условия займа,надо сказать!Самому не приходилось брать займы и кредиты.Пользуюсь иногда кредиткой мастеркард 55 дней без процентов,но оч редко.Хотя,почти весь район живёт в долг.Всегда считал,что кредиторы пользуясь ситуацией наживаются на нас.НО!Ведь бывают такие ситуации,когда деньги нужны именно сейчас и взять их в таком количестве абсолютно негде.Вот тут и получается,что кредитор выступает в роли бога.В России без них никуда!

0

4

с этим надо аккуратно

0

5

ОксанаМор написал(а):

с этим надо аккуратно

Ну так это и ежу понятно.Попробуй не заплати вовремя взнос и с тебя три шкуры сдерут.Не знаю,как где,а у нас микрозаймы толстошеи выбивают и это всё в порядке вещей,как будто так и надо.Хотя,компания компании рознь.Про zaimberi я вообще ничего не знаю.Просто не интересуюсь,потому что мне хватает пенсии и того,что зарабатываю в сети.Всё вместе нормально получается,хватает.

0

6

Terrazit - здравствуйте !
Займ в раене трех ста тысяч получить не так-то и просто, нужны будут спавки о ваших доходах,
и поручители. У Вас должны быть хорошие доходы или можно под залог недвижемости взять,
но это большие риски. Вы не интересовались по поводу кредита в сервисе онлайн займов ?
Есть не большой шанс, могут дать, правда на каких условиях, не знаю.

0

7

Terrazit, добрый вечер!
У Вас наверное очень большие проблемы в семье, раз понадобилась такая крупная сумма денег.
Вы когда возьмете кредит, вы его отдавать собираетесь ?
Я брала 50 тысяч в сервисе онлайн займов, думаю они могут Вам дать и 300 тыс.,
по крайней мере можно попытаться, а там уже будет видно по обстановке.
Желаю Вам удачи и выбраться из всех негативных семейных передряг.

0

8

Маринка написал(а):

Terrazit, добрый вечер!
У Вас наверное очень большие проблемы в семье, раз понадобилась такая крупная сумма денег.
Вы когда возьмете кредит, вы его отдавать собираетесь ?
Я брала 50 тысяч в сервисе онлайн займов, думаю они могут Вам дать и 300 тыс.,
по крайней мере можно попытаться, а там уже будет видно по обстановке.
Желаю Вам удачи и выбраться из всех негативных семейных передряг.

Я так думаю,что коль человек решился взять такой крупный зай,то прежде он всё взвесил,подсчитал и знает,как потом расчитываться.Дааа,проблемы сейчас у многих.Сам до пенсии еле как дотягиваю,а иногда и кредиткой за продуктовку рсчитываюсь,а с пенсии назад вкладываю.Всё-таки,как ни крути,а всё же хорошо,что есть сервисы займов.Пообщался на форумах,почитал,что люди пишут и понял,что одни без займов давно бы по миру пошли,а других вообще бы не стало.

0

9

Norka44 написал(а):

Да, сумма, конечно очень большая, но тем не менее, вы сможете ее взять в кредитной компании  Солва  https://zaimberi.ru/solva  которая в единственном числе выдает онлайн-займ большого лимита  на максимальный срок погашения 12 месяцев. Постоянным заемщикам этот  срок увеличен до 36 месяцев. Для оформления кредита необходимы только паспортные данные, которые указываются в анкете на сайте при оформлении займа. Обращайтесь и оформляйте себе кредит.

И что прям триста тысяч выдадут? Сумма немаленькая, я впервые сталкиваюсь, что могут выдать такую сумму, эти конторы по быстрым займам обычно много не дают, до пятидесяти тысяч в основном. Даже как-то подозрительно. Наверное процент огромный?!

0

10

Terrazit, пробуйте всевозможные варианты и в конечном результате вы достигните своей цели,
тем более, когда особо нет выхода. Спрашиватейте у своих знакомых, близких родствеников, друзей,
может кто-то из них уже сталкивался с такой проблемой. Узнайте в сервисе онлайн займов, шансы всегда есть.
Думаю фортуна вам улебнется и Вы будите приятно удивлены . Желаю Вам удачи и крепкого здоровья,
пусть проблемы Вас обходят мимо.

0

11

У меня первое что приходит в голову – это брать кредит в банке или искать по друзьям – знакомым. Хотя вторым вариантом навряд ли сама бы и воспользовалась. Там где становятся по серединке между людьми деньги – жди беды. Не сторонник портить отношения  с родными

0

12

Транспортное средство компания не забирает.
Это радует, потому что мне и деньги, и автомобиль был нужен для передвижения по городу.
Спасибо https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/auto/ за понимание.
Сравнительно приемлемая процентная ставка.
Я для себя сделал самый правильный выбор.

0

13

Здравствуйте, если вам или кому-то другому нужен быстрый займ, тогда рекомендую брать здесь https://mickrozaim.ru/zaymy-bez-strakho … aty-uslug/ быстро, выгодно, без страховки и оплаты услуг.
Сам не первый раз здесь беру займы и проблем никаких не было, обращайтесь, только здесь выгодные условия кредита

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужен быстрый займ