Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Кредиты под залог для малого бизнеса


Кредиты под залог для малого бизнеса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решила ознакомиться с информацией в интернете, чтобы разобраться есть ли банки, которые предоставляют кредиты под залог для малого бизнеса. Друзья, ваши ответы мне очень помогут, потому что я планирую начать бизнес раскручивать с нуля и это действительно для меня очень важно.

0

2

Шахтер написал(а):

Решила ознакомиться с информацией в интернете, чтобы разобраться есть ли банки, которые предоставляют кредиты под залог для малого бизнеса. Друзья, ваши ответы мне очень помогут, потому что я планирую начать бизнес раскручивать с нуля и это действительно для меня очень важно.

Приветствую. Думаю, что стоит с вами поделиться контактами своего банка, в который я постоянно обращаюсь за помощью. А изначально всё начиналось с того, что я воспользовалась системой кредитования. Советую заглянуть сюда https://www.EnergoMashBank.ru/main/corp … zzalogovyi  и кредиты малому бизнесу под залог выдаются в свободной форме и вам достаточно всего лишь изучить информацию касательно данного вопроса и потом уже только решение принимать о ведении сотрудничества. Я всегда изучаю сначала несколько вариантов и потом уже только останавливаюсь на одном.

0

3

Хочу рефинансировать свою иоптеку через Тинькофф банк https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/r … e-ipoteki/ рефинансирование ипотеки в Tinkoff начинается с подачи онлайн заявления на его официальном сайте. В анкете указывается основная информация о клиенте, его доходах, расходах, регистрации, месте жительстве, текущем месте работы, стаже и т.д. Вместе с анкетой отсылаются основные документы, после проверки которых с Tinkoff банка перезвонят и сообщат о предварительном решении по перекредитованию.

Если принято положительное решение по вашей заявке – вам назначат персонального менеджера и пришлют условия рефинансирования от банков, готовых ее выдать, а вы уже выберете наиболее подходящий вариант. Менеджер будет всегда на связи, сообщая о дальнейших необходимых действиях.

0

Похожие темы


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Кредиты под залог для малого бизнеса