Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » защита автомобиля от камней


защита автомобиля от камней

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

есть ли автомобилисты на форуме? нужна ваша консультация - как защитить автомобиль от попадания камней ? понятно что дороги у нас не идеальные, клининг на дорогах как в Эмиратах , навряд ли будет в обозримом будущем у нас .
Купила весной машину. после летних покатушек на море и обратно , и далее после поездки мойки – посмотрела что капот и передний бампер весь в сколах. Обращалась в страховую. Они сказали что будут красить Но рекомендовали на будущее – рассмотреть вопрос антигравийки.
Если честно – как то далека от таких тонкостей . Антигравийная пленка – какой процесс поклейки ее на авто ? Помогает?

0

2

Вы можете купить себе антигравийную защиту и всё. Проблем никаких не будет, благо сейчас такая защита стоит не очень дорого, поэтому найти её будет не проблема, как и заказать, но опять же всё зависит от того какую сумму вы готовы отдать за подобное дело)

0

3

не поняла я вас. Что значит купить себе антигравийную? Это же не цветная бумага для скрапбукинга. Там целый процесс поклейки , оказывается не все так просто. Заказывать пленку для себя отдельно смысла нет. Антигравийку делают в специальных мастерских, для этого нужно соответствующее оборудование.
На СТО где машину обслуживаю посоветовали обратится в мастерскую  http://brothers-style.ru/antigravel-car-protection.html Но там несколько видов пленок и вариантов обклейки.
В пленках какую брать , я совсем валянок

0

4

На всем новом наклеена защитная пленка на телефоне даже на велосипеде(не давно купил и увидел)если ее клеят значит она надо и антигравийная защита на кузов авто тоже не помешает,от мелкого гравия защитит а даже если и не защитит то не навредит точно.Всегда легче поменять пленку чем красить кузов или покупать другую машину.От больших камней она конечно не защитит если царапин не будет то вмятины останутся но это уже другой вопрос.

Отредактировано oleksiyfil (2018-09-24 10:18:57)

0

5

Лучше бы, конечно, обклеить машину сразу, до летних покатушек, теперь же надо, наверное, краску "подправить" чуток, а потом уже антигравийную защиту ставить. А если больше пока не планируется езда по плохим дорогам, то можно и повременить с оклейкой. Если, например, только по городу выезжать, то  после  ремонта просто аккуратнее обходиться, да и все.

0

6

Уже пару лет страхую автомобиль (5 лет) в Тинькофф Страховании купить полис осаго онлайн. Ранее использовал страховую компанию РЕСО. Удобно, что менеджер приезжает, не нужно выезжать в страховую и сидеть в очереди. Когда заменил права, не знал, что нужно вносить изменения в полис ОСАГО, в течение нескольких дней после конца действия старых прав мне позвонил менеджер страховой и уточнил, поменял ли я права. Попросили фотографию новых прав и через пару дней мне привезли уточненную страховку. Страховых случаев пока не было.

0

7

Тоже сталкивался с таким

0

8

Даже не знаю

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » защита автомобиля от камней