Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » антицеллюлитное белье


антицеллюлитное белье

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, прошу подскажите как боретесь с целлюлитом? Понимаю что тема уже заезжена, говаривалась переговаривалась. Пробовала и скрабы, и обертывание с кремами на основе красного жгучего перца Но пока моя борьба не в мою пользу. Изменения конечно же есть, но не так как бы мне хотелось – взмахнула волшебной палочкой и ты красавица стройная  и молодая.

Хочу попробовать еще антицеллюлитное белье.

Если кто то пользовался – поделитесь отзывами , насколько эффективно?

0

2

Массажеры, белье и т.п. - это только вспомогательные  средства. Если уж появилась эта неприятность, то тут нужна комплексная терапия. Лучше всего, конечно, отказаться от мучного и сладкого в рационе, вести, по возможности, здоровый образ жизни. Побольше двигаться. Ну а как прибавка - то можно и белье попробовать.

0

3

белье скрывает недостатки но все они видны когда его снимаешь.Спорт самое лучшее средство.Нет ни одной спортсменки с целлюлитом зато их полно среди бухгалтеров

0

4

Все верно, спорт, спорт и еще раз спорт. Ну и режим немаловажен, питание соответствующее, но все равно, не ждите быстрых результатов, если уже заработали эту штуку. Еще неплохо походить к хорошему специалисту по массажу. Способов борьбы с этой неприятностью достаточно много. Главное, нацеленность на конечный результат.

0

5

А это интересно, обертывания с кремами на основе красного перца жгучего. оно же печет, наверное. Лучше внутрь перчика побольше потреблять, насколько знаю, он очень полезен при некоторых заболеваниях сердечно-сосудистой системы в умеренных дозах. Ну и как выше сказали, заниматься физзарядкой, есть специальный комплекс упражнений именно при целлюлите. Белье то можно купить как вспомогательный вариант, даже ресурс от жены знаю, она подобные штуки покупает на https://gezatone.ru/. Удачи вам в борьбе с неприятностями!

Отредактировано ViktorViktor (2018-09-25 18:45:49)

0

6

ViktorViktor написал(а):

А это интересно, обертывания с кремами на основе красного перца жгучего. оно же печет, наверное. Лучше внутрь перчика побольше потреблять, насколько знаю, он очень полезен при некоторых заболеваниях сердечно-сосудистой системы в умеренных дозах. Ну и как выше сказали, заниматься физзарядкой, есть специальный комплекс упражнений именно при целлюлите. Белье то можно купить как вспомогательный вариант, даже ресурс от жены знаю, она подобные штуки покупает на https://gezatone.ru/. Удачи вам в борьбе с неприятностями!

Здравствуйте ! Благодарю Вас за ссылку,  Gezatone - это мой самый любимый бренд на сегодняшний день, хочу подобрать себе антицеллюлитное белье. Может Вы подскажете, какое белье мне выбрать, от какого будет больше эффект, не хочу терять время, нужно срочно заняться собой пока не поздно. Есть у меня очень хороший массажер для глаз Deluxe ISee400, Gezatone, но нужно еще  антицеллюлитное белье, не могу выбрать. Кто знает, какое лучше брать ?

0

7

ViktorViktor написал(а):

А это интересно, обертывания с кремами на основе красного перца жгучего. оно же печет, наверное. Лучше внутрь перчика побольше потреблять, насколько знаю, он очень полезен при некоторых заболеваниях сердечно-сосудистой системы в умеренных дозах. Ну и как выше сказали, заниматься физзарядкой, есть специальный комплекс упражнений именно при целлюлите. Белье то можно купить как вспомогательный вариант, даже ресурс от жены знаю, она подобные штуки покупает на https://gezatone.ru/. Удачи вам в борьбе с неприятностями!

Меня попросили купить антицеллюлитное белье, не мог найти хорошее по нормальной цене,
Ваша ссылка мне помогла, нашел антицелюлитное белье по нормальным ценам и хорошего качества.
Антицеллюлитный корсет для Вашего похудения, Gezanne, который изготовлялся из качественных
материаов Air Neoprene позволяющих хорошо бороться с Вашим лишним весом,
провисающей складками кожи, стоимостью все 2 490 руб.

0

8

ViktorViktor написал(а):

А это интересно, обертывания с кремами на основе красного перца жгучего. оно же печет, наверное. Лучше внутрь перчика побольше потреблять, насколько знаю, он очень полезен при некоторых заболеваниях сердечно-сосудистой системы в умеренных дозах. Ну и как выше сказали, заниматься физзарядкой, есть специальный комплекс упражнений именно при целлюлите. Белье то можно купить как вспомогательный вариант, даже ресурс от жены знаю, она подобные штуки покупает на https://gezatone.ru/. Удачи вам в борьбе с неприятностями!

Добрый день! Я перешла по ссылке и уже заказала себе Антицеллюлитные шорты для похудения с эффектом сауны, Gezanne за 1900руб. Сейчас думаю еще заказать Очки массажеры для глаз iSee 380, Gezatone за 5900 руб., как раз должно хватить денег. Мне муж дал на всякие мелочи 10000 рублей, у меня еще и останутся деньги, вообще все прекрасно получилось.

0

9

ViktorViktor написал(а):

А это интересно, обертывания с кремами на основе красного перца жгучего. оно же печет, наверное. Лучше внутрь перчика побольше потреблять, насколько знаю, он очень полезен при некоторых заболеваниях сердечно-сосудистой системы в умеренных дозах. Ну и как выше сказали, заниматься физзарядкой, есть специальный комплекс упражнений именно при целлюлите. Белье то можно купить как вспомогательный вариант, даже ресурс от жены знаю, она подобные штуки покупает на https://gezatone.ru/. Удачи вам в борьбе с неприятностями!

Всем еще раз привет! Дорогой друг, еще раз спасибо тебе за очень нужную ссылку, ты помог не только мне,
а многим, кто был в поисках антицеллюлитного белья, очень большой выбор, есть самое разное даже корректирующее белье.
Я уже заказал жене то, что она просила, антицеллюлитные бриджи для похудения с эффектом сауны, Gezanne.
Сейчас ее подружка просит найти ей антицилюлитные шорты. Я нашел на сайте Антицеллюлитные шорты "Магическая Волна", Gezanne,
не знаю подойдут или нет, дам ей Вашу ссылку, пускай выбирает сама.

0

10

Вот, оказывается, какие у нас мужчины заботливые, думают о второй половинке, чтобы она хорошо выглядела, это очень, конечно, приятно осознавать. А на счет белья, то я не знала, что оно такое разное бывает, думала, просто типа утягивающих колготок или чулок. А тут такой выбор. Подруге точно посоветую, больше года не может избавиться от этой неприятности.

0

11

ViktorViktor написал(а):

А это интересно, обертывания с кремами на основе красного перца жгучего. оно же печет, наверное. Лучше внутрь перчика побольше потреблять, насколько знаю, он очень полезен при некоторых заболеваниях сердечно-сосудистой системы в умеренных дозах. Ну и как выше сказали, заниматься физзарядкой, есть специальный комплекс упражнений именно при целлюлите. Белье то можно купить как вспомогательный вариант, даже ресурс от жены знаю, она подобные штуки покупает на https://gezatone.ru/. Удачи вам в борьбе с неприятностями!

Я так и не поняла ни чего про крема, а вот покупкой антицеллюлитного белья для похудения, Gezanne просто заболела, беру все подряд. Недавно закала корректирующее утягивающее белье Slim'n'Shape Bodysuit (комбидрес), Gezatone (черный), сидит на мне очень хорошо, со временем посмотрим какими свойствами оно обладает, хочу выглядеть, как фотомодель. Если прикладывать к этому свои усилия, думаю, что у меня все получиться.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » антицеллюлитное белье