Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Металлический сайдинг под дерево


Металлический сайдинг под дерево

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Начала ремонт в доме и очень хочу сделать металлический сайдинг под дерево, правда, пока никак не могу остановить свой выбор на каком-то одном из вариантов интернет каталогов. Друзья, может, вы мне посоветуете какую-то хорошую торговую площадку?

0

2

Шахтер написал(а):

Всем привет. Начала ремонт в доме и очень хочу сделать металлический сайдинг под дерево, правда, пока никак не могу остановить свой выбор на каком-то одном из вариантов интернет каталогов. Друзья, может, вы мне посоветуете какую-то хорошую торговую площадку?

Да, могу посоветовать очень хороший интернет магазин, в котором вам удастся отыскать материалы для отделки фасадов. Стала  я просматривать варианты в интернете и наткнулась на этот раздел http://www.profkomplekt.ru/helpful/meta … derevo.php  в котором металлический сайдинг под дерево есть возможность заказать напрямую. Ценовая политика действительно очень даже неплохая, условия сотрудничества расписаны от начала и до конца, есть возможность сразу сориентироваться по ассортименту и проконсультироваться в случае чего со специалистами – вот это действительно очень важно, скажу я вам, когда всё разложено по полочкам в таком формате.

0

3

Собираюсь делать ремонт в доме и конечно облагородить фасад. Вы как покупали такой сайдинг? Как он?

0

4

Еще есть неплохой современный и качественный материал для отделки фасада здания - фасадные кассеты . Приобрел недавно здание под офис и делал там ремонт, хотелось чтобы здание выглядело презентабельно. Вот заказал отделку фасада фасадными кассетами открытого типа. Это недорого обошлось и цель достигнута - отличный дизайн.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Металлический сайдинг под дерево