Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Расскажите, с чего начать


Расскажите, с чего начать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили открыть интернет магазин с подругой ( косметика для лица и волос ) , поставщики есть , финансы нет , в общем вопрос лишь в том , что нужны люди для разработки интернет магазина .

0

2

Ксю написал(а):

Решили открыть интернет магазин с подругой ( косметика для лица и волос ) , поставщики есть , финансы нет , в общем вопрос лишь в том , что нужны люди для разработки интернет магазина .

,На самом деле , сложно найти ребят , которые не кинут и помогут  . Почитайте отзывы в интернете , что бы быть наверняка уверенной в компании

0

3

Ещё и продукция такая , специфическая , но это уже ваш выбор. Это было только начало , сейчас самое главное найти хорошую компанию для создания , так как из за этого этапа , может вообще пропасть все желание работать в этой сфере. Была такая ситуация у меня , загорелась сильно , думала что все у меня под контролем , а по итогу неправильный выбор компании , фиговый дизайн сайта , ну и все , посещаемости ноль, именно поэтому при второй попытке, я обратилась сюда для создания сайта в Москве http://www.sitemedia.ru/services/sozdanie_internet-magazinov/ , и уж тогда я полностью ощутила разницу . Все приходит с опытом в этой жизни , и этот момент так же прошел как горький опыт , чего вам искренне не желаю .

Отредактировано Настя Слобода (2018-09-27 00:16:25)

0

4

Светлана Барсук написал(а):

,На самом деле , сложно найти ребят , которые не кинут и помогут  . Почитайте отзывы в интернете , что бы быть наверняка уверенной в компании

Сложно когда не знаешь надежные ли они или нет! Для этого и существуют отзывы и примеры сотрудничества. Последовали примеру коллеги и заказали косметику здесь https://www.freshskin.ru/category/vse-b … iordanija/. Поставщик оказался надежным, проверенным и пунктуальным, к тому же качество продукции у них на высоком уровне, не смотря на доступные цены. С ними рекомендую начать вам сотрудничество, выгодно и стабильно.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Расскажите, с чего начать