Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу себе новые ворота. И что бы без особого ухода (типа перекраски). Какие посоветуете? И где в Калининграде можно купить?

0

2

Лучше металлические, из профнастила.

0

3

У меня уже 5 лет стоят ворота из нержавеющей стали, ни в каком особом уходе они не нуждаются. Делали мне их по моему чертежу. Заказывал в компании "Курган-Балт" https://www.kurgan-balt.ru/ . Работой их остаюсь доволен до сих пор. Ворота мне сделали быстро, качественно и точь-в-точь как я хотел. У них широкий ассортимент по продаже металлопроката, поэтому когда мне что-то необходимо, обращаюсь к ним. Всегда все делают в обговоренные сроки. Цены у них оптимальные, а качество высокое

0

4

Мы для ворот на даче использовали профнастил  http://nevastal.ru/profnastil-3/ заказывали у производителя по очень выгодной цене. Когда столкнулись с выбором долго не могли понять какой нам нужен, оказывается их много видов. Но нам помогли консультанты, и подробно рассказали, какой для чего и заем. Очень благодарны им, ведь они нам их и устанавливали, работа очень понравилась.

0

5

Я заказывал кованные, очень красиво вышло.

0

6

Никто не заказывал кованую мебель? Хотелось бы посмотреть какие есть в наличии и у какой компании?

0

7

Voapukozh написал(а):

Никто не заказывал кованую мебель? Хотелось бы посмотреть какие есть в наличии и у какой компании?

Заказывал ворота кованые у компании Удачный Сезон, откровенно скажу, что качеством и сроками реализации проекта порадовали, плюс неплохо получилось сэкономить, так как попал на акции и скидки. По вашему вопросу по поводу кованой мебели лучше всего посетить каталог, в котором заприметил кованую кровать "Аврора" за отличную стоимость. Советую посетить сам официальный сайт, либо же на выставку склад съездить МО, Подольский р-н, 15 км от МКАД справа, Строительный рынок «Покров» (Стрелковское сельское поселение, вблизи с. Покров, автодорога М2 «Крым»). Ах, да, вот еще позвоните +7(495) 773-73-84 и спросите о наличии, а то быстро разбирают.

0

8

Voapukozh написал(а):

Никто не заказывал кованую мебель? Хотелось бы посмотреть какие есть в наличии и у какой компании?

Гугл в помощь. Интересно как будет выглядеть диван или шкаф кованые?

0

9

Святослав написал(а):

Хочу себе новые ворота. И что бы без особого ухода (типа перекраски). Какие посоветуете? И где в Калининграде можно купить?

Берите с молотковой покраской. они не требуют ухода

0