Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Выбор духов


Выбор духов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую. У меня обычно возникают проблемы с выбором духов для себя и в подарок. Знаю, что дарить парфюмы не всегда удачная идея, можно не угадать с ароматом, но вот сестре и подруге всегда подбираю то, что они любят. Девочки, а вы какими правилами руководствуетесь при выборе парфюмов?

0

2

Шахтер написал(а):

Приветствую. У меня обычно возникают проблемы с выбором духов для себя и в подарок. Знаю, что дарить парфюмы не всегда удачная идея, можно не угадать с ароматом, но вот сестре и подруге всегда подбираю то, что они любят. Девочки, а вы какими правилами руководствуетесь при выборе парфюмов?

Обычно я сначала занимаюсь поисками информации о новых парфюмерных композициях, которые только появились в продаже и потом уже только отправляюсь в парфюмерный магазин. Нашла в этом https://xn--80ajjgcjnyl8j.xn--p1ai/blog/kak-vybrat-duhi/ парфюмерном блоге публикацию о том, как выбрать духи, потратив совсем немного времени. Оказывается, играет роль: время суток, когда выбираешь, рекламу и рейтинги не стоит учитывать, аромат должен нравиться, а не погружать в сомнения многочисленные. Поэтому, советую вам ознакомиться с публикацией прямо сейчас и потом можно смело руководствоваться этими правилами, благодаря которым есть возможность остановить выбор на каком-то одном парфюме.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Выбор духов