Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » гипертоническая болезнь


гипертоническая болезнь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста, народные средства по борьбе с гипертонией?

0

2

Народная медицина поможет в том случае, если гипертоническая болезнь на 1-2 стадии. Курс лечения заключается не только в поедании травок и питье различных отваров. Необходимо ещё будет нормализовать свой режим дня и добавить хотя бы час гимнастики на свежем воздухе. http://lechenie-gipertonii.info/giperto … olezn.html - здесь описаны другие немедикаментозные методы лечения гипертонии.

Отредактировано Nemesis (2018-10-11 11:40:48)

0

3

Kolab написал(а):

Подскажите, пожалуйста, народные средства по борьбе с гипертонией?

Артериальная гипертензия (гипертония) – чрезвычайно распространенное заболевание, поражающее в одинаковой мере и мужчин, и женщин. Повышение артериального давления обычно нарастает со временем, доходя порой до экстремально высоких цифр. Раннее выявление гипертензии и ее качественное лечение может предотвратить развитие смертельно опасных осложнений, таких как инфаркт миокарда или инсульт. Но что делать при повышенном давлении, если под рукой нет необходимых медикаментов?
Можете вот тут почитать все по этому вопросу https://okeydoc.ru/chto-delat-pri-povyshennom-davlenii/  . https://okeydoc.ru/wp-content/uploads/2016/01/2946560_1.jpg

0

4

Kolab написал(а):

Подскажите, пожалуйста, народные средства по борьбе с гипертонией?

Да , гипертония , это плохо , нужно с ней бороться !
Выяснилось, что люди, которые употребляли в день 3-4 чашки чая , в целом имели более крепкое здоровье, чем те, кто их игнорировал, предпочитая газированные напитки или промышленные соки. Что же до артериального давления, то среди поклонников чая и кофе оказалось намного меньше гипертоников и гипотоников. У тех, кто в день выпивал 4 и более чашек напитка с содержанием кофеина, также наблюдался пониженный риск тахикардии.
Главное условие для получения эффекта – качественный зеленый чай. А вот где его купить в Питере, могу подсказать, смотрите, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/ .
Пейте на здоровье и живите долго ! https://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/1733/t798928.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » гипертоническая болезнь