Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Запчасти на авто

Запчасти на авто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто менял датчик расхода воздуха - дорогой он сейчас? Тысяч в пять вложусь, на ГАЗель?

0

2

Зависит от того, оригинал вы хотите или нет, ну и от конкретной модели конечно.

0

3

Конечно оригинал! Покупать подделку, чтоб опять через две недели поменять, как-то не охота.

Отредактировано Андрей1987 (2018-11-03 14:12:13)

0

4

По цене могу сказать только ориентировочно, что вложитесь. Может даже останется. Расходомеры вообще не дешевое удовольствие, тем более оригинальные. Но мы нашли хороший магазин ,где не завышают цены https://cummins-msk.ru/ а качество отличное - абсолютно соответствует техническим требованиям двигателя.

0

5

Конкретно запчастями давно не интересовался. Недавно решил немного усовершенствовать свою машину, чтобы было безопасней ездить. Уже поставил новые LED лампы для авто и всем доволен. Серьёзно задумываюсь над новыми дисками и спойлером, чтобы улучшить внешний вид авто.

0

6

Могу подсказать где я не давно покупал обманки, если честно кучу сайтов пересмотрел, пока не наткнулся на вот этот https://catanet.ru У них благо было то, что я искал, честно, к тому же еще установили)) Но тот кто ищет, всегда находит, еще и по шикарной цене.

0

7

Ищу качественные запчасти б/у на Порш Кайен, посоветуйте где посмотреть ещё кроме Авто ру и Юлы. Может авторынки хорошие есть или автофорумы.

0

8

Пикадор написал(а):

Ищу качественные запчасти б/у на Порш Кайен, посоветуйте где посмотреть ещё кроме Авто ру и Юлы. Может авторынки хорошие есть или автофорумы.

Посмотрите на техническом форуме Porsche - это клуб любителей автомобилей Porsche Там есть предложения о продаже оригинальных запчастей и аксессуаров для автомобилей марки Порш. Как новых так и б/у. Также там есть список официальных дилеров с адресами и телефонами, каталоги запчастей Porsche, сервисные центры.​
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/08/17/201908170454031286599ef_650x650.jpg

0

9

АлексейПетров написал(а):

Конкретно запчастями давно не интересовался. Недавно решил немного усовершенствовать свою машину, чтобы было безопасней ездить. Уже поставил новые LED лампы для авто и всем доволен. Серьёзно задумываюсь над новыми дисками и спойлером, чтобы улучшить внешний вид авто.

Алексей у меня похожая ситуация я был в длительном отезде и моя машина около года стояла в гараже. По приезду я пошёл в гараж посмотреть всё ли в порядке с моей машиной. Она оказалась на месте и я решил немного освежить внешний вид автомобиля. В основном я все детали покупал на местном рынке, но ленты для защиты на диски пришлось заказать в магазине ЭлектроКот потому что на авторынке не было нужного мне цвета, а в этом магазине было очень много различных цветов. В общем пока ещё не всё сделал как хотелось бы, но всему своё время.

0

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Запчасти на авто